В «МонолитХолдинг» - новое назначение

Гасан Архулаев занял должность председателя правления ГК «МонолитХолдинг».
 
1868
Изображение взято из источника: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Гасан Архулаев назначен председателем правления ГК «МонолитХолдинг». Ранее, с апреля 2022 г., он занимал должность генерального директора холдинга. Он отвечает за развитие всего холдинга и представляет его на федеральном уровне.

На рынке недвижимости Гасан Архулаев более 32 лет. Последние два года он отвечал за формирование инвестиционного портфеля ГК «ПИК» и реализацию строительства в городах и региональных центрах Сибири и Урала, в рамках программ комплексного развития территорий. Архулаев – признанный эксперт на рынке недвижимости, обладатель многочисленных наград и постоянный член жюри престижных премий сферы недвижимости.

ГК «МонолитХолдинг» уже 33 года реализует проекты коммерческого, жилого, промышленного и социального назначения, а также оказывает услуги генерального подрядчика.
«В новой стратегии холдинга основополагающая цель – быть максимально открытой и успешной российской компанией, которая реализует масштабные девелоперские и федеральные генподрядные проекты по строительству современного, доступного, высококлассного жилья и сопутствующих объектов социальной и коммерческой инфраструктуры… Главными задачами являются: развить профессионализм команды до самого высокого уровня; заработать безоговорочное доверие покупателей; нарастить значительную часть производственных и строительных мощностей с интеграцией в них современных цифровых методов управления. В комплексе это обеспечит компании твердую лидирующую позицию на рынке недвижимости России», – комментирует Гасан Архулаев, председатель правления ГК «МонолитХолдинг».

Назначение на должность председателя правления связано с новой стратегией развития холдинга.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Неометрии»
Назначения

В «Неометрии» - новое назначение

Ольга Нарт назначена коммерческим директором федерального девелопера «Неометрия».
 
22.09
Источник: «РКС Девелопмент»
Назначения

В «РКС Девелопмент» важные назначения

Директором по строительству и проектированию назначен Александр Талалаев, ранее руководивший проектами в MR Group и ГК «Пионер». А направление продукта в отделе развития возглавила Татьяна Карягина, имеющая опыт работы в таких компаниях, как «ПИК» и «Сити-XXI век».

02.08
Источник: ГК «Детский мир»
Назначения

В «Детском мире» - новое назначение

Алексей Иванов назначен GR-директором «Детского мира».
 
02.08
88380

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre