Fix Price возобновил работу склада в Новосибирске

Fix Price запустил в эксплуатацию второй склад в Новосибирске.
 
1854
Изображение взято из источника: cre.ru
Fix Price, крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, в сентябре возобновила работу своего второго распределительного центра в Новосибирске. Данный РЦ находится в собственности компании. Ранее его работа была приостановлена в связи со взятием в аренду и началом эксплуатации нового, более крупного распределительного центра в городе.

В настоящее время на возобновившем работу складе трудится около 100 человек. В течение ближайших недель на его обслуживание будут переведены собственные магазины Fix Price, расположенные в Казахстане: всего около 160 торговых точек.

Возобновивший работу склад в Новосибирске стал десятым по счету для компании. Также в следующем году Fix Price планирует открыть РЦ Домодедово.
«Fix Price не снижает темпы открытия новых торговых точек как в России, так и в странах ближнего зарубежья, поэтому логистика – одна из приоритетных зон, где требуется принимать быстрые решения и постоянно держать руку на пульсе. Открытие второго склада в Новосибирске позволит своевременно и в полном объеме получать весь необходимый товар и направлять его в магазины региона, за счет снижения нагрузки на наши другие РЦ. Что касается текущего арендуемого РЦ в Новосибирске, то он будет снабжать собственные магазины Новосибирского дивизиона, а также франчайзи РФ и франчайзи Казахстана», - сказал Олег Штайнагель, директор по логистике Fix Price.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: tcmoscow.ru
Открытие

В ТЦ «Панорама» открылся Fix Price

Магазин фиксированных цен расположился на втором этаже черемушкинского торгового центра.
29.04
Источник: irecommend.ru
Сделка

У Fix Price появится РЦ в Самарской области

Fix Price откроет распределительный центр в Самарской области.
 
06.04
Источник: fixprices.ru
Сделка

Fix Price договорился с PNK

Fix Price купит у PNK Group крупный логопарк в Домодедове.
 
20.01
88455

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre