«Фили Град» принял Wildberries

В ТЦ «Фили Град» открылся офис маркетплейса Wildberries.
 
1893
Изображение взято из источника: Пресс-служба Lynks Property Management
Фирменные яркие цвета интернет-магазина Wildberries теперь украшают торговый центр «Фили Град». Офис открылся на -1 этаже. Он стал седьмым пунктом выдачи в районе Филевский Парк. 
Как отмечает Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: «Онлайн-ретейлер Wildberries удачно дополнил сложившийся кластер арендаторов услуг и сервисов в торговом центре, что позволит усилить синергетический эффект. Ведь интернет-покупки сегодня – это не просто примета времени, эта та тенденция, которая не только сохраняется, но и нарастает».

Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв. м) расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Соловьева Елена

Ретейл

Wildberries

Бизнес-центр класса A

Фили Град

Поделиться

Материалы по теме

Источник: avtodispetcher.ru
Инвестиции

Wildberries делает ставку на Волгоград

Wildberries построит логистический центр в Волгограде.
 
07.09
Источник: radiusrussia.ru
Сделка

Wildberries охотится за складами

Онлайн-ретейлер Wildberries арендовал почти 50 000 кв. м складов.
 
02.08
Источник: КОКОН
Сделка

Wildberries откроет ПВЗ на Гримау

Онлайн-ритейлер занял около 70 кв. м в жилом доме недалеко от метро «Академическая».
18.07
88459

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre