Crocus меняет ритейл на фитнес

Компания анонсировала открытие фитнес-клуба «Жара fit» на 3,8 тыс. кв. м, освободившихся после ухода арендатора в «Vegas Крокус Сити».
3378
Изображение взято из источника: CRE
Эмин Агаларов запускает сеть бюджетных фитнес-клубов «Жара fit», сообщает Коммерсантъ.

Первый объект сети откроется в ноябре на месте ушедшего арендатора в «Vegas Крокус Сити» у станции метро «Мякинино». Его площадь составит 3,8 тыс. кв. м. Инвестиции в открытие составят около 60 млн рублей.

Как уточняет издание, от сети Crocus Fitness проект «Жара fit» будут отличать более доступные цены. Стоимость абонемента в новой сети составит 15-19 тыс. рублей в год против 70 тыс. рублей в Crocus Fitness.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

Новокузнецкой «Планете» добавили электроники

В ТРЦ «Планета» в г. Новокузнецке открылся магазин ON Смарт.
 
30.09
Источник: CRE
Экспертный анализ

Доставленное удовольствие

«Ашан» и «Сбер» продолжают тестировать доставку заказов в машину, «Яндекс Лавка» запускает в московских районах с высокой плотностью населения крупные дарксторы, а с покупкой Delivery Club «большой Яндекс» может стать монополистом рынка доставки еды – ещё в середине сентября российский фудтех называли одним из наиболее перспективных сегментов рынка.
 
Текст: Евгений Арсенин. Журнал CRE Retail, сентябрь 2022г.
 
30.09
Источник: CRE
Игроки рынка

Lush в России станет Relish

Гендиректор и совладелец российского Lush начинает с «Листа». Предприниматель зарегистрировал ООО «Лист», которое планирует производить и продавать косметику под брендом Relish.
30.09
88496

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre