Meeting Point зашел в Пензу

В пензенском БЦ «Атриум» открылся коворкинг столичной сети Meeting Point.
 
4536
Изображение взято из источника: Пресс-служба Meeting Point
Коворкинг Meeting Point открыл в Пензе свои двери для резидентов в БЦ «Атриум» в деловом квартале на ул. Кирова, 56. Это первый проект известной столичной сети коворкингов и гибких офисов в региональном центре.
 
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Пандемия и экономический кризис трансформировали понятие офиса для многих компаний. Удаленка и гибридные форматы работы, невозможность даже среднесрочного планирования стимулировали собственников бизнеса и предпринимателей оптимизировать расходы в части содержания собственного офиса и переключить внимание в сторону коворкингов как эффективной альтернативы. Формат взаимодействия Meeting Point с резидентами может быть разным - от аренды офисов и рабочих мест до пользования переговорными и залом для деловых встреч и мероприятий».

Сергей Назаров, генеральный директор Times: «Гибкие офисные пространства сегодня как никогда востребованы у бизнеса всех уровней, при этом в регионах России недостаточно качественных площадок, и обеспеченность ими местных компаний крайне мала. Сегодня операторы сервисных офисов уже не сконцентрированы исключительно на Московском регионе и Санкт-Петербурге, как это было еще год назад, но ищут новые пути развития. Пенза в этом смысле перспективное направление – высокий спрос со стороны местных компаний и отсутствие качественного предложения создает большие возможности для развития».

Новый коворкинг площадью 520 кв. м занимает весь второй этаж бизнес-центра «Атриум». Резидентам доступны услуги – аренда офиса или рабочего места, переговорных и зала для деловых мероприятий.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

TIMES ESTATE

Назаров Сергей

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Meeting Point
Проект

Meeting Point выходит на федеральный уровень

Первый региональный коворкинг сети откроется в пензенском БЦ «Атриум» уже этой осенью.
07.07
Источник: Meeting Point
Игроки рынка

Meeting Point «Московский шелк» заполнен на 100%

Последнее вакантное помещение площадью 260 кв. м занял корпоративный клиент.
18.04
Источник: Meeting Point
Проект

Meeting Point занялась офисами на 9 этаже «Москвы»

Meeting Point приступила к реализации проекта сервисных офисов на 9 этаже ДЦ «Москва».
 
05.04
88500

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre