В «Ривер Парке Коломенское» реализовали всю коммерцию

В 4 корпусе «Ривер Парка Коломенское» проданы все коммерческие помещения.
 
 
2060
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Ривер Парк Коломенское»
В 4 корпусе второй фазы городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» полностью реализованы все коммерческие помещения на общую сумму около 692 млн руб. Девелопер – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».

Общая площадь реализованных лотов составляет 2 155 кв. м, средняя стоимость квадратного метра – 321,1 тыс. руб. Предприниматели могли выбирать из широкой линейки: для приобретения были доступны помещения от 26 до 317 кв. м, подходящие под все виды бизнеса. В самом большом помещении, расположенном на углу набережной напротив Маяка, разместится ресторан. Также появился собственник у автомойки в подземном паркинге корпуса.

Кроме корпуса 4, коммерческие помещения общей площадью 4 030 кв. м расположены во всех корпусах второй фазы. Они также уже распроданы. 
«Коммерческая инфраструктура, как правило, успешно продается в уже готовых или близких к завершению проектах, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Это обусловлено желанием инвесторов как можно быстрее открыть бизнес в новостройке. Вместе с тем в наиболее популярных у покупателей квартир жилых комплексах помещения под коммерцию могут быть реализованы и значительно раньше. Входя в проект в числе первых, инвесторы выбирают самые ликвидные лоты с отличными характеристиками, что впоследствии станет огромным плюсом при сдаче в аренду. Кроме того, на росте стоимости помещений за время строительства можно заработать не менее 15-20%».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: AEON Corporation
События

В «Ривер Парке» закончились коммерческие площади

В «Ривер Парке» распроданы все нежилые помещения в 1 очереди второй фазы.
 
 
17.08
Проект

В «Ривер Парк» появятся апартаменты

В составе квартала «Ривер Парк» будет построен корпус на 280 апартаментов.
05.04
Сделка

«Азбука Вкуса» приходит в «Ривер Парк»

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» в Москве откроется «Азбука Вкуса».

22.02
88595

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre