Synergy Business Solutions арендовала 65 рабочих мест в Know Where

Компания разместит сотрудников в гибком офисе Know Where Black, расположенном в Павелецком деловом кластере Москвы. Консультантом выступила NF Group (ex-Knight Frank Russia).
1937
Изображение взято из источника: Knight Frank
Компания Synergy Business Solutions арендовала офис на 65 рабочих мест в гибком офисном пространстве Know Where на ул. Кожевническая, д.14, сообщает пресс-служба компании NF Group, выступившей консультантом сделки.

Компания Synergy Business Solutions рассматривала для себя новый современный офис, который не только включал бы в себя рабочие места в open space и кабинеты, но также оборудованные переговорные, места для индивидуальной и командной работы. Офис в KW стал наилучшим решением и полностью удовлетворил потребности компании.

Коворкинг KW предоставляет клиентам готовые гибкие пространства, которые пользуются популярностью у современных и динамичных компаний. Арендаторам предлагаются помещения с отделкой, полностью подготовленные к переезду. Коворкинг находится в одной из наиболее востребованных деловых локаций в городе, в шаговой доступности от станции метро «Павелецкая».

 
Мария Зимина, директор департамента офисной недвижимости NF Group: «На текущий момент большинство компаний, которые находятся в поисках офиса, хотят арендовать качественное помещение в центре Москвы максимально готовое к въезду на гибких условиях. Мы смогли найти помещение, которое соответствовало всем требованиям клиента в части расположения и функционала офиса, а также, что важно, мы смогли согласовать выгодные коммерческие условия и гибкие сроки контракта».
 
Сделку сопровождала Елена Филиппова, старший консультант департамента офисной недвижимости NF Group.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
События

Конференция BC & Effective office. Офисы надеются на стабилизацию

Игроки рынка обсудили актуальные вопросы по офисам, БЦ и управлению проектами – общие цифры по рынку, субаренда и классическая аренда, помещения с отделкой и без, гибкость и статус по переговорам, тендеры, цифровизацию и «зеленую» повестку, запросы от неинституциональных игроков и госкомпаний.
11.10
Источник: IPG.Estate
Сделка

FinTech-компания арендовала 91 место в коворкинге на Балчуге

Консультантом сделки по аренде в проекте Know Where выступила компания IPG.Estate.
10.10
Источник: CRE
Аукцион

Траст предложит 180 тыс. кв. м офисов за 4 миллиарда

Банк планирует продать единым лотом права требования к структурам Хотиных, обеспечением по которым служат пять офисных центров в разных районах Москвы.
10.10
88625

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre