OF.RU сдала 2 750 кв. м в «Крылатском»

Поставщик потребительских товаров разместит сотрудников на трех этажах офисного центра.
1423
Изображение взято из источника: КОКОН
OF.RU завершила сделку по аренде офиса общей площадью 2750 кв. м в бизнес-центре «Крылатский», сообщает пресс-служба консультанта, входящего в ассоциацию КОКОН.
 
Крупный российский поставщик потребительских товаров займет помещения на 2,3 и 15 этажах.
 
Компания искала удобный, готовый к въезду офис, в качественном здании, по разумной цене, в пешей доступности от метро. БЦ «Крылатский» - один из самых популярных деловых комплексов класса В+, на западном направлении. Объект построен в 2001 году, его общая площадь составляет 17 500 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank
Сделка

Synergy Business Solutions арендовала 65 рабочих мест в Know Where

Компания разместит сотрудников в гибком офисе Know Where Black, расположенном в Павелецком деловом кластере Москвы. Консультантом выступила NF Group (ex-Knight Frank Russia).
12.10
Источник: CRE
События

Конференция BC & Effective office. Офисы надеются на стабилизацию

Игроки рынка обсудили актуальные вопросы по офисам, БЦ и управлению проектами – общие цифры по рынку, субаренда и классическая аренда, помещения с отделкой и без, гибкость и статус по переговорам, тендеры, цифровизацию и «зеленую» повестку, запросы от неинституциональных игроков и госкомпаний.
11.10
Источник: CRE
Сделка

В БЦ Pulsar арендовали 3 700 кв. м офисов

Арендатором трех этажей в новом петербургском бизнес-центре класса А стала производственная компания. Брокером сделки выступила компания Rekorb.
10.10
88636

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre