У Sunlight открылся дисконт

Sunlight в формате дисконт открылся в ДЦ «Орджоникидзе 11».

2029
Изображение взято из источника: Пресс-служба УК "ТРЦ Гагаринский"
Ювелирная сеть Sunlight открыла свой первый магазин в формате дисконт на территории ДЦ «Орджоникидзе 11» в Москве.

Новый магазин – формат, где можно приобрести украшения из прошлых коллекций с максимально выгодными скидками. Основная часть представлена в единственном экземпляре, что позволяет клиентам стать обладателями практически эксклюзивных изделий: от украшений из разных видов золота с бриллиантами, обручальных и помолвочных колец до серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, часов, детских коллекций и мужских аксессуаров.

Все изделия, представленные в Sunlight, производятся на российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии.

Дисконт-центр «Орджоникидзе 11», расположенный рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина», является самым крупным в своем формате в Москве и единственным внутри ТТК. На площади 50 000 кв. м представлено более 100 магазинов аутлет- и дисконт-форматов мировых и российских брендов.
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Sunlight возрождает культуру 90-х

Компания объявила скидки на золотые и серебряные цепи, что позволило продать около 400 км такой продукции. Мужчины предпочитают золотые, а женщины – серебряные цепи.

13.10
Источник: SUNLIGHT
Назначения

В SUNLIGHT – новый PR-директор

Юлия Поликарпова назначена PR-директором SUNLIGHT.

18.05
Открытие

Sunlight и Sokolov пришли на AliExpress

AliExpress начала продавать ювелирные изделия в России.
01.10
88656

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre