БЦ «Алкон» пополнил портфолио Zeppelin

Площадь корпуса, переданного в управление компании составляет около 7,5 тыс. кв. м.

1808
Изображение взято из источника: Zeppelin

Специалисты управляющей компании Zeppelin приступили к комплексному обслуживанию корпуса бизнес-центра «Алкон», расположенного на Ленинградском проспекте в Москве. Об этом сообщает пресс-служба УК

Общая площадь объекта составила 7 453,3 кв. м.

«БЦ «Алкон» — один из самых комфортных офисных центров столицы. Он расположен в комфортной транспортной доступности от метро «Сокол» и Ленинградского проспекта. Бизнес-центр включает четыре корпуса, соединенных единой благоустроенной территорией. Своим арендаторам мы предлагаем помещения как с готовой отделкой, так и офисы без ремонта. Мы высоко ценим и гордимся нашими резидентами, делая все, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и безопасно в стенах и на территории БЦ «Алкон». Это во многом зависит от работоспособности всех инженерных систем и отсутствия неполадок в работе оборудования. Именно поэтому для комплексного технического обслуживания мы пригласили профессионального FM-оператора Zeppelin», — отмечает управляющий офисом ООО «ГПМ Партнер» Константин Вдовиченков.

В рамках договора в бизнес-центре «Алкон» FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию инженерных систем, среди которых системы вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, электроснабжения и др.

«УК Zeppelin работает на рынке управления коммерческой недвижимостью с 2003 года, обслуживая объекты разных типов и назначения. В портфеле контрактов УК значительная доля принадлежит офисному сегменту недвижимости, среди которых бизнес-центры, бизнес-парки и деловые кварталы, — комментирует генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков. — Наш новый заказчик — это современный деловой комплекс класса «А» с высокоразвитой инфраструктурой и арендаторами известных брендов. Поэтому наша задача сделать так, чтобы вверенный нам объект работал как часы, без перебоев. Уверен, наша служба технических специалистов справится с поставленной задачей».  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Игроки рынка

Zeppelin проверил офис ALUMNI Partners

Zeppelin провел технический аудит в офисе ALUMNI Partners в Сити.
 
 
18.08
Источник: Пресс-служба Zeppelin
Игроки рынка

Zeppelin продолжит с Alfa Laval

Zeppelin продолжит обслуживать подмосковный Alfa Laval.
 
23.06
Источник: пресс-служба Zeppelin
Управление недвижимостью

«Мясницкая плаза» осталась с Zeppelin

УК продолжит выполнять услуги по комплексному обслуживанию бизнес-центра площадью более 6 тыс. кв. м в центре Москвы.
15.06
88754

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre