150 ритейлеров подключились к СберМаркету

Юбилейным партнером онлайн-сервиса стала сеть аптек “Максавит”. В третьем квартале 2022 года СберМаркет начал сотрудничество с 17 новыми партнерами. Среди них — семь продовольственных сетей (“Пятерочка”, “Перекресток”, “Впрок”, “Утконос”, “Фермер”, “Гурман” и “Золотая рыбка”), шесть аптек (“Максавит”, “Планета Здоровья”, “Невис”, “ЛенОблФарм”, “Алоэ” и “Магнит Аптека”), Технопарк, региональная сеть “Хозяйка” и алкогольные Simple Wine и “Винлаб”.
1344
Изображение взято из источника: СберМаркет
Онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет заключил партнерство со 150-й по счету сетью — аптеками “Максавит”. Сеть насчитывает более 800 аптек в 36-х регионах России, ассортимент которых теперь доступен к заказу в СберМаркете в формате самовывоза.
 
«Развитие онлайн-продаж — одна из приоритетных задач как для ретейлеров, так и для аптечных сетей, и СберМаркет становится технологическим и операционным партнером в рамках этого направления. На данный момент к заказу в СберМаркете доступен ассортимент 2980 аптек по всей стране, на них приходится 13% заказов среди всех непродовольственных категорий. Запуская сотрудничество с сетью “Максавит”, мы предлагаем нашим клиентам еще более широкий выбор безрецептурных и рецептурных препаратов с возможностью оформить заказ и получить его в ближайшей аптеке в удобное время», — говорит Сергей Катасонов, директор по развитию бизнеса в СберМаркете.
 
Партнеры СберМаркета — это федеральные продуктовые сети, аптеки, непродовольственные и локальные ретейлеры: магазины цветов, косметики, зоотоваров и товаров для детей, а также электроники, товаров для дома и алкогольной продукции. На данный момент 43 партнера сервиса — это федеральные розничные сети, 61 — ретейлеры, представленные в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. 46 партнерств приходится на региональные сети.  СберМаркет осуществляет быструю и плановую доставку в 150 городах и в более чем 80 регионах по всей России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

«Джамилько» претендует на Mothercare

Стоимость российского бизнеса сети детских товаров оценивается в 2,4-3 млрд рублей.
26.10
Источник: CRE
Конфликт

ЦДМ запретили выгонять Hamleys

Суд постановил, что торговый центр не может требовать от ритейлера освободить занимаемые помещения до рассмотрения дела по существу. Слушание назначено на 1 декабря.
26.10
Источник: CRE
Игроки рынка

Российские KFC станут «Ростиксами»

Yum! Brands продает 70 ресторанов сети оператору «Смарт сервис», которому принадлежат права на бренд Rostic’s.
25.10
88850

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre