Bright Rich выходит на рынок Казахстана

Представительство консалтинговой компании откроется в Алмате. Ранее Bright Rich также анонсировала открытие представительства в Дубае.
1684
Изображение взято из источника: CRE
Консалтинговая компания Bright Rich открыла офис расширяет географию покрытия и запускает еще одно зарубежное направление - Казахстан.
 
Как сообщает пресс-служба Bright Rich, компания будет оказывать услуги брокериджа и консалтинга в сфере коммерческой недвижимости, включая направления аренды, продажи и инвестиций в коммерческую недвижимость для корпоративных и частных клиентов.
 
«Казахстан активно развивается как экономическая зона, становится новым центром притяжения, по меньшей мере, Азии. Спрос на офисную недвижимость, в том числе на фоне релокации команд российских компаний, растет. В частности, мы видим рост запросов на небольшие офисные блоки от игроков IT-сферы.

Мы запускаем работу с Алматы. Несмотря на то, что формально мегаполис не является столицей Казахстана, на него приходится порядка 70% деловой активности республики», – рассказывает Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC International.
 
Напомним, что недавно компания анонсировала открытие представительства в Дубае, ОАЭ. На данный момент ведется работа по расширению команды брокеров на зарубежные направления.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Bright Rich I CORFAC International

Заглумин Виктор

Консалтинг и брокеридж

Bright Rich I CORFAC International

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

CDEK Forward вышел в Казахстан

Доставка в Казахстан доступна из пяти стран: США, Германии, Италии, Испании и Франции.
 
26.10
Источник: CRE
Игроки рынка

CORE.XP запускает новый мобильный сервис

Сервис предназначен для эксплуатации небольших зданий – офисов продаж, объектов ритейла, складов.
24.10
Источник: CRE
Игроки рынка

РЖД сократит планы по инвестициям

В компании обсуждают сокращение инвестпрограммы на 155 млрд рублей, до 1,075 трлн рублей на 2023 год.
12.10
88856

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre