«Траст» «Богатырь» продаст

«Траст» выставил на продажу одну из крупнейших кондитерских фабрик в Подмосковье.
 
1730
Изображение взято из источника: cre.ru
«Траст» продает кондитерскую фабрику «Богатырь» в Зеленограде, пишут «Ведомости». Речь идет о земельном участке площадью 4,6 га и шести объектах недвижимости общей площадью почти 13 000 кв. м. В лот также входят оборудование и техника для производства кондитерских изделий. Дата торгов не назначена. Начальная стоимость актива составит 547 млн руб. Фабрика была признана банкротом в феврале 2022 г.

«Богатырь» была создан в 1996 г. бизнесменом Владимиром Гамулецким в партнерстве с эстонской компанией Kalev. Изначально она специализировалась на производстве шоколада и шоколадных изделий, но впоследствии переориентировалась на кондитерскую плитку и конфеты. В 2017 г. ассортимент «Богатыря» состоял из 250 позиций. Мощность предприятия оценивалась в 27 000 т продукции в год.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

Траст снизил стоимость еще двух универмагов

ТЦ «Ясенево» и «Молодежный» повторно выставлены на торги по голландской схеме. Совокупная начальная стоимость составляет около 2,5 млрд рублей.
26.10
Источник: CRE
Аукцион

Траст продаст московские универмаги с понижением

Универмаги «Добрынинский» и «Белград» будут предложены на аукционах по голландской схеме (с понижением начальной цены), как и ТЦ «Премьера». При этом на последний объект начальная цена была снижена на 20%.
20.10
Источник: CRE
Аукцион

Траст предложит 180 тыс. кв. м офисов за 4 миллиарда

Банк планирует продать единым лотом права требования к структурам Хотиных, обеспечением по которым служат пять офисных центров в разных районах Москвы.
10.10
88867

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre