Российские дизайнеры открыли детский универмаг в «Невском Центре»

Slava Kids площадью 240 кв. м расположился на четвертом этаже торгового комплекса.
1919
Изображение взято из источника: Невский Центр
На четвертом этаже ТК «Невский Центр» открылся магазин детской одежды от российских дизайнеров Slava Kids, сообщает пресс-служба торгового комплекса.

Магазин детской одежды занял помещение площадью 240 кв. м. Инвестиции в открытие нового магазина Slava Kids составили 5 млн рублей.

 
«Это первый мультибрендовый проект именно для детей, и мы были сами удивлены количеству российских производителей товаров для детей всех возрастов. Надеемся, что совокупность разных брендов из всех регионов России позволит удовлетворить любой вкус мам и их малышей», - рассказал президент ГК Magic Group, основатель универмагов российских дизайнеров «Йармарка» и Slava Александр Перемятов.  По его словам, одним из хедлайнеров универмага стал бренд «DNK Россия».

В ассортименте магазина представлена подростковая, повседневная, праздничная и всесезонная одежда для мальчиков и девочек, а также головные уборы. Здесь также можно приобрести одежду для беременных женщин, детское нижнее белье, аксессуары, текстиль для детских спален, детскую косметику, игрушки и канцелярские принадлежности. В магазине создана детская зона.
 
«Открытие универмага дизайнерской продукции Slava стало знаковым событием для fashion рынка Санкт-Петербурга. Мы отмечаем высокий спрос на одежду, посуду и аксессуары отечественных дизайнеров и модельеров. Уверена, что петербуржцы будут рады подобрать стильные и удобные детали гардероба для детей и подростков в новом магазине», - прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина. 

Напомним, универмаг Slava открылся на минус первом этаже комплекса летом 2022 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: О`КЕЙ
Игроки рынка

«О`КЕЙ» наращивает выручку за счет дискаунтеров

За 9 месяцев 2022 года выручка ритейлера увеличилась на 10%, при этом рост выручки дискаунтеров «ДА!» составил 54,8%. Увеличились также продаже через интернет, но пока онлайн составляет лишь 3,7% от общего оборота группы.
31.10
Источник: Пресс-служба Sunlight
Открытие

Sunlight открыл флагман

У Sunlight теперь есть флагманская точка на Старом Арбате.
 
28.10
Источник: Пресс-служба ТРЦ Сибирский Молл
Открытие

SAVAGE пришел в «Сибирский Молл»

SAVAGE открыл новый магазин в ТРЦ «Сибирский Молл».
 
27.10
88909

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre