Рестораны «Тигрус» открылись в РЦ «Место встречи Байконур»

Входящие в холдинг Osteria Mario и «Швили» суммарно заняли в новом проекте ADG Group 512 кв. м.
2149
Изображение взято из источника: Тигрус
Рядом с метро «Отрадное» на 4 этаже РЦ «Место встречи Байконур» в формате кобрендинга открылись сразу два проекта ресторанного холдинга «Тигрус» – итальянская концепция Osteria Mario и грузинское бистро «Швили». Об этом сообщила пресс-служба ресторанного холдинга.
 
Заведения занимают общее пространство площадью 512 кв. м и рассчитаны на 150 посадочных мест. Рестораны открыты совместно с партнером-франчайзи.
 
В меню – итальянская и грузинская классика, а также фирменные блюда от бренд-шефов. В Osteria Mario предлагают попробовать «Салат с двумя видами тунца», «Черную пасту с морепродуктами», «Аргентинские креветки с рукколой и пармезаном», «Гребешки с цветной капустой и трюфельным маслом» и др. В «Швили» – «Хачапури» (аджарский, имеретинский, мегрельский), «Салат с хрустящими баклажанами», «Хинкали» (с бараниной, телятиной, сыром), «Оджахури».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Lego делает ставку на Китай

Производитель игрушек планирует открыть в стране около 80 новых магазинов за 2023 год.
09.11
Источник: cre.ru
Открытие

«Перекресток» протестирует собственные марки

«Перекресток» открыл первую лабораторию СТМ.
 
08.11
Источник: CRE
Конфликт

H&M требует от «Острова Мечты» вернуть имущество

Также требования ритейлера обязуют торговый центр принять помещение по акту возврата от 23 августа.
08.11
89018

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre