Urban Vibes открыла 6 новых магазинов

Новые точки ритейлера появились в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Сочи.
1676
Изображение взято из источника: Urban Vibes
Сеть Urban Vibes расширяет офлайн-присутствие в городах России: в октябре и ноябре компания открыла шесть новых магазинов — торговые точки появились в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Сочи.
 
Как сообщает пресс-служба сети, новые магазины открыты в популярных торгово-развлекательных центрах в крупнейших городах России: «МореМолл» в Сочи, «Горизонт» в Ростове-на-Дону, «Галерея» в Санкт-Петербурге.
 
Urban Vibes — российская мультибрендовая сеть магазинов кроссовок, одежды и аксессуаров, где клиенту доступны несколько десятков брендов, в том числе западные А-бренды (Adidas, PUMA, Reebok, Nike).
 
Помимо офлайн-сети, которая теперь включает 13 магазинов в городах по всей России, бренд Urban Vibes продолжает развитие онлайн-продаж, а в ближайшее время компания намерена запустить собственное мобильное приложение.
 
«Запуск мобильного приложения позволит компании активнее развивать стратегию омниканальности: уже сейчас нашим клиентам доступна доставка заказов в постаматы, курьерская доставка, заказы напрямую со склада, а в ближайшее время мы планируем реализовать функционал click-and-collect — дистанционный заказ с возможностью забрать его в магазине, — комментирует Павел Лундин, директор сети Urban Vibes. — Все это позволит нашим клиентам покупать одежду и обувь любимых брендов с любого устройства в быстром и удобном формате».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Тигрус
Открытие

Рестораны «Тигрус» открылись в РЦ «Место встречи Байконур»

Входящие в холдинг Osteria Mario и «Швили» суммарно заняли в новом проекте ADG Group 512 кв. м.
09.11
Источник: CRE
Игроки рынка

Lego делает ставку на Китай

Производитель игрушек планирует открыть в стране около 80 новых магазинов за 2023 год.
09.11
Источник: cre.ru
Открытие

«Перекресток» протестирует собственные марки

«Перекресток» открыл первую лабораторию СТМ.
 
08.11
89021

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre