В бизнес-центре Neva Towers сдали в аренду 1 287 кв. м

Арендатором помещений в состоянии shell&core стала производственная компания QUANTUM.
1925
Изображение взято из источника: Metrika Investments
Metrika Investments и QUANTUM заключили долгосрочный договор аренды на офисные помещения площадью 1 287 кв. м  в состоянии «shell&core» в бизнес-центре Neva Towers. Об этом сообщает пресс-служба Metrika Investments.
 
QUANTUM является холдинговой компанией нескольких крупных российских производств. Арендатор планирует разместить в новом офисе ключевых сотрудников компании.
 
Даниил Ткаченко, Директор по аренде Metrika Investments: «Мы приветствуем  нового арендатора в своем бизнес-центре и благодарим руководство и команду компании QUANTUM за проявленный интерес и принятое решение в пользу размещения в бизнес-центре Neva Towers. Мы разделяем подход компаний, для которых офис является источником корпоративного, культурного и персонального развития сотрудников, и стремимся к непрервывному и многостороннему совершенствованию качества своих активов. Для нас важно, чтобы наши арендаторы и их сотрудники имели доступ к широкому спектру возможностей, максимально отвечающим их жизненным задачам, как в рабочих процессах, так и в организации повседневной жизни. Уверены, новый арендатор высоко оценит атмосферу МФК Neva Towers, сочетающую  в себе работу в комфортном деловом пространстве и самые передовые технологии».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Invest7
Сделка

В БЦ «Никольская плаза» сдали 631 кв. м офисов

Помещения арендовала юридическая компания «Щекин и партнеры». Консультантом сделки выступила Invest7.
10.11
Источник: NF Group
Сделка

Логисты арендовали офисный этаж в БЦ «Оскар»

Помещения площадью 400 кв. м заняла компания Quehenberger Logistics. Консультантом выступила NF Group.
09.11
Источник: Multispace. Фотограф: Даниил Анненков
Сделка

Международная компания выбрала Динамо

Ведущий мировой поставщик технологий и услуг для офисов заключил договор на аренду более 100 рабочих мест в новом гибком офисе Multispace Dinamo. Имя арендатора пока не разглашается. Консультантом сделки выступила компания NF Group.
09.11
89061

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre