В Центре дизайна Artplay - новый руководитель

Дарья Устинова стала новым руководителем Центра дизайна Artplay.   
 
1974
Изображение взято из источника: Пресс-служба Artplay
Генеральным директором Artplay с ноября назначена Дарья Устинова, ранее возглавлявшая департамент управления недвижимостью. Сергей Десятов, основатель проекта, занял место председателя совета директоров компании.

Дарья окончила РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Ее опыт в области управления коммерческой недвижимостью – более 15 лет, в том числе – в международной сети бизнес-центров Regus и холдинге KR Properties («Даниловская Мануфактура 1867», «Красная Роза 1875»).

По словам Дарьи Устиновой, Центр дизайна и архитектуры Artplay – нечто гораздо большее, чем креативный кластер, торгово-досуговый комплекс или бизнес-центр.
«Artplay – это легенда. Уникальный проект, вот уже около 20 лет объединяющий под своим брендом единомышленников, для которых принципиально важны творческая атмосфера и честное партнерство на взаимовыгодных началах. В отличие от абсолютного большинства объектов коммерческой недвижимости у Центра есть собственный голос, социальные задачи и особая роль в культурном ландшафте города. Это накладывает дополнительную ответственность на всех сотрудников управляющей компании и определяет наш подход к ведению бизнеса. Мы продолжаем поддерживать нашу главную ценность – процесс совместного созидания, одновременно принимая новые вызовы и развиваясь вместе с нашими резидентами.

В перспективе нескольких лет мы планируем увеличить площадь объекта с учетом имеющегося решения ГЗК о создании «Первого креативного пространства». Это позволит удовлетворить стабильно высокий спрос на аренду помещений в Artplay и предоставить дополнительные сервисные возможности резидентам: многофункциональный выставочный зал, оборудованные для работы летние веранды и проч. Кроме того, мы продолжим развивать общественные инициативы. В частности – запущенный летом 2022 г. проект «Открытый музей». На территории появятся новые арт-объекты, а инфраструктура площадки пополнится новыми местами отдыха и активного досуга, в том числе для детей».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Неометрии»
Назначения

В «Неометрии» - новое назначение

Ольга Нарт назначена коммерческим директором федерального девелопера «Неометрия».
 
22.09
Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
31.10
Источник: Union Brokers
Назначения

Новое назначение в Union Brokers

Евгений Капустин назначен заместителем директора по продажам индустриального департамента.
19.10
89089

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre