Встречайте свежий CRE

Второй ноябрьский CRE №20 (419) вышел из печати.
2825
Изображение взято из источника: СКУ
Читайте в номере: 
- С уходом международных бизнесов и переформатированием экономики кадровый рынок стал рынком работодателя, конкуренция между кандидатами усиливается, зарплаты падают, но все жалуются на дефицит кадров. 
- В России продолжает изменяться отношение к офисам - люди хотят работать в комфортной среде и с возможностью оперативно закрывать ежедневые потребности. 
- Склады в в бывших республиках СССР могут стать как хабами для России, так и новым рынком на фоне массовой релокации бизнесов и россиян.
- Эксперты убеждены, что гостиничный девелопмент в России останется одним из немногих привлекательных сегментов рынка коммерческой недвижимости. 
- На рынки Москвы, Петербурга и регионов продолжают выходить торговые центры и помещения в стрит-ретейле, дисконт для отдельных проектов может достигать 40%.
Ищите журнал в традиционных точках распространения, или приобретайте в редакции (8-499-490-04-79).

Коментарии (0)


Поделиться

89094

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre