Mango возобновил работу в ТРЦ «Мармелад»

В таганрогском «Мармеладе» магазин собственной сети Mango оставался закрытым 8 месяцев. Теперь он вновь начал работать, но уже на условиях франшизы. Площадь торговой точки составляет 400 кв. м.
1622
Изображение взято из источника: Инпром-Эстейт
Магазин испанского бренда Mango возобновил работу в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге, сообщает пресс-служба компании «Инпром Эстейт» - собственника сети ТРЦ «Мармелад».
 
Правом использовать популярный бренд обладает российская компания - франчайзер, имеющая большой опыт сотрудничества с Mango, управляющая магазинами этого бренда на территории Республики Крым.
 
Площадь помещения 400 кв. м. Обновились витрины с сезонными предложениями, изменилась расстановка световых акцентов, появились новые манекены и торговое оборудование.
 
В магазине представлена женская линия одежды, как в новых коллекциях, так и в sale - ассортименте. В наличии востребованные сезонные продукты – пальто, куртки, джинсы, джемпера, водолазки, пиджаки, брюки и прочее. Товар будет поступать 2 раза в месяц в объемных партиях, что обеспечит достаточные его запасы на складе. Указанная периодичность поставок вызвана процессами сокращения издержек, оптимизацией расходов на доставку продукции и новыми логистическими цепочками. Mango предлагает товары в сегменте масс-маркет. Цены на новые коллекции поднялись в пределах средних показателей по рынку.
 
Ранее магазин Mango, также на условиях франчайзинговой площадки, возобновил работу в волгоградском ТРК «Мармелад». По результатам его работы за 4 месяца текущего года объем продаж превысил сравнимый  показатель за период работы торговой точки в формате собственной сети.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Яндекс Маркет купил остатки ИКЕА

Компания договорилась о выкупе всех товарных запасов ритейлера, оставшихся в России.
18.11
Источник: Melon Fashion Group
Открытие

Melon Fashion Group открыла первый магазин ZARINA большого формата

Дебютный магазин в новой концепции начал работу в ТЦ «Галерея» в Минске. Площадь торгового помещения составляет 800 кв. м.
17.11
Источник: Европейский
Открытие

В ТРЦ «Европейский» открылась TANIKA

Магазин женской одежды молодого российского бренда занял помещение на втором этаже ТРЦ в атриуме «Париж».

 
17.11
89118

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre