Даниловский прирастет гостиницей

На месте аварийного здания в Даниловском районе построят гостиницу.
 
2137
Изображение взято из источника: cre.ru
Госинспекция по недвижимости выявила ветхое строение площадью более 450 кв. м на юге столицы. Ведомство совместно с собственником разработали план действий по демонтажу опасного строения и дальнейшему использованию участка. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Земельный участок по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 24, корпус 1 был арендован организацией, однако территория и постройка давно не использовались.
«Расположенное на нем строение площадью 456 кв. м находилось в полуразрушенном состоянии. Из-за серьезных повреждений объект был включен в перечень ветхого фонда, после чего совместно с собственником была составлена дорожная карта по его демонтажу. Владелец самостоятельно снес аварийное здание», – рассказал Иван Бобров.

В дальнейшем арендатор планирует построить на освободившейся территории гостиницу.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

В Рязани продают гостиницу за 120 млн рублей

В состав комплекса «Атлантик» входят также две сауны, бильярдный и банкетные залы.
08.11
Источник: cre.ru
Проект

На Земляном Валу появится гостиница

В центре Москвы появится новая гостиница.
06.09
Источник: cre.ru
Проект

В Сочи появится новый гостиничный комплекс

На месте судоверфи в Сочи построят гостиничный комплекс за 5 млрд руб.
 
17.06
89149

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre