«Медси» добралась до химчан

«Медси» открыла клинику «у дома» в Химках.
 
1605
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Медси»
АО «Группа компаний «Медси» сообщает об открытии клиники в городе Химки по адресу: проспект Мельникова, д. 5, к. 1. Объем инвестиций в проект составил свыше 64,6 млн руб.

Новое медицинское учреждение «Медси» в Химках общей площадью более 300 кв. м открылось в типовом формате «Смарт 300», который позволяет оказывать амбулаторную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома. Клиника рассчитана на 120 посещений в смену и около 86,6 тысяч - в год. В клинике будет оказываться помощь взрослым пациентам.
«Новая клиника «Медси» в подмосковных Химках – долгожданное открытие в этой локации. Химки – один из самых густонаселенных городов Подмосковья, который активно растет и развивается. Клиника «Медси» расположена в новом микрорайоне с плотной жилой застройкой. Компактный формат медицинского учреждения позволяет оказывать амбулаторную медицинскую помощь для взрослых, включая вакцинацию, в шаговой доступности, рядом с домом», - отметила главный врач Клиники «Медси» в Химках Юлия Талавира.

В новом медицинском учреждении «Медси» работают 9 кабинетов, прием ведут высококвалифицированные врачи различных профилей: терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, ЛОР, хирург, травматолог-ортопед, гинеколог, онколог, маммолог, ревматолог, врачи УЗИ и функциональной диагностики. Работает процедурный кабинет. Есть широкие возможности для проведения базовой диагностики: лабораторной, функциональной и инструментальной, включая широкий спектр УЗИ-обследований.
«Завершение 2022 г. ознаменовано стартом новых активов МЕДСИ в Москве и Московской области. Сегодня мы открываем клинику МЕДСИ в подмосковных Химках, в ближайшее время в столице будут торжественно открыты еще две клиники разного формата», - отметил операционный директор ГК «Медси» Родион Ступин.

Клиника в Химках будет работать в среднем ценовом сегменте.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба МЕДСИ
Открытие

МЕДСИ персонифицируется

МЕДСИ открыла второй Центр персонифицированной медицины на Мичуринском проспекте.
 
28.10
Источник: «Медси»
Открытие

«Медси» открыла клинику в Брянске

Медицинское учреждение заняло помещение площадью 1 100 кв. м.
21.09
Источник: МЕДСИ
Открытие

Медси открыла пятую клинику в Ижевске

Инвестиции в открытие клиники площадью почти 300 кв. м составили более 35 млн рублей.
31.08
89188

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre