Natura Siberica подружилась с «Доктор Столетов»

ГК «Эркафарм» открыла в ГУМе тысячную аптеку «Доктор Столетов».
 
1291
Изображение взято из источника: cre.ru
Тысячная аптека «Доктор Столетов» группы компаний «Эркафарм» открылась в ГУМе в коллаборации с российскими и зарубежными производителями эксклюзивной натуральной косметики и товаров для здоровья.

В ассортименте новой аптеки представлены как стандартные линейки товаров, так и уникальные марки косметических средств, витаминов и БАДов. Кроме того, в новом формате shop-in-shop свои лучшие средства представит известный российский бренд Natura Siberica.
«Мы заботимся о своих покупателях и делаем все, чтобы максимально персонифицировать наши аптеки, исходя из запросов посетителей. На каждой локации квалифицированные фармацевты и провизоры предоставляют клиентам качественный сервис и продукты ведущих брендов. Благодаря постоянному сотрудничеству с партнерами нам удается поддерживать ассортимент уникальных товаров,  недоступных больше нигде на российском рынке, — рассказывает Анастасия Карпова, генеральный директор ГК «Эркафарм». — Кроме того, мы постоянно экспериментируем с форматами. Так, в ближайшее время в аптеке на постоянной основе планируется работа врачей-специалистов, которые проведут лекции о сохранении молодости, секретах японских долгожителей, правильном питании и уходе за собой».

По словам генерального директора компании Natura Siberica Феликса Либа, компания ставит перед собой амбициозную цель стать лидером российского рынка, в том числе через открытие уникальных ретейл-форматов в партнерстве с крупнейшими игроками.
До конца 2022 г. «Эркафарм» планирует открыть на территории России еще 28 аптек, 10 из которых — в составе аптечной сети «Доктор Столетов».
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Еаптека отчиталась за полугодие

Компания нарастила выручку в 1,7 раза по сравнению с результатами аналогичного периода предыдущего года.

30.07
Проект

«36,6» откроет медицинские кабинеты в аптеках

Аптечная сеть «36,6» планирует развивать новое направление. В аптеках откроются медицинские кабинеты, где врач сможет провести обследование пациента, оказать помощь, а также выписать рецепт на лекарственные препараты. В ближайшее время новая услуга появится в трех аптеках «36,6» в Москве.
03.09
89189

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre