«Планета» приняла Kelly Charm в Перми

Магазин бижутерии занял 30 кв. м на первом этаже ТРЦ.

2704
Изображение взято из источника: Malltech

28 ноября в торгово-развлекательном центре «Планета» открылся магазин Kelly Charm, сообщает пресс-служба компании Malltech.

В Kelly Charm представлен широкий ассортимент бижутерии, аксессуаров для волос, клатчей, рюкзаков. Также гости могут приобрести в магазине шапки и шарфы, разноцветные носки с рисунками и надписями, теплые наушники, солнцезащитные очки и зонты. Кроме того, в Kelly Charm гости найдут различную канцелярию, брелоки с яркими персонажами, мягкие игрушки и многое другое.

Магазин расположен на 1 этаже, его площадь составляет 30 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» увеличил предложение детских товаров

К семи уже работающим в Комплексе присоединился большой мультибрендовый магазин одежды для детей и подростков. Здесь можно приобрести детскую одежду и обувь, коляски и мебель, товары для беременных и все для новорожденных.

29.11
Источник: Malltech
Открытие

Пермская «Планета» привлекла местный фэшн

Магазин бренда женской одежды Raklanova занял помещение площадью 100 кв. м на первом этаже ТРЦ.

29.11
Источник: Malltech
Открытие

В пермской «Планете» открылся MOVE

Мультибрендовый магазин с товарами таких брендов, как Adidas, Reebok и Puma, занял 158 кв. м на втором этаже ТРЦ. Напомним, ранее MOVE также начал работу в ТРЦ «Планета» в Красноярске.
29.11
89232

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre