В «Невском Центре» открылся Giovanni Botticelli

Инвестиции в открытие бутика мужской одежды составили 11 млн рублей. 

1147
Изображение взято из источника: Невский Центр

На втором этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся магазин мужской одежды Giovanni Botticelli, сообщает пресс-служба ТК.

Сеть бутиков Giovanni Botticelli насчитывает 9 магазинов в России. Общий объем инвестиций в открытие бутика в ТК «Невский Центр» составил 11 млн рублей.

«Помещения для размещения магазинов Giovanni Botticelli мы выбираем на основании привлекательности и популярности локации и коммерческих условий, предложенных арендодателем. ТК «Невский Центр» подошел нам по всем критериям», - отметили в компании. При оформлении магазина был использован единый для сети формат оформления помещений, разработанный два года назад.

В бутике представлен широкий ассортимент мужской одежды: пальто и куртки, сорочки, трикотаж, брюки, джинсы, футболки и поло. 

«Бутик Giovanni Botticelli даст нашим посетителям-мужчинам дополнительные возможности для подбора ежедневного и выходного гардероба. Нам удалось сформировать полноценный пул мужского fashion-ритейла, каждый покупатель найдет в торговом комплексе одежду и обувь высочайшего качества», - прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Большая распродажа

На рынки Москвы, Петербурга и регионов продолжают выходить торговые центры и помещения в стрит-ретейле. Среди причин продажи – и уход иностранных собственников, и релокация российских, и снизившийся арендный поток, и сложности в управлении, и изменение инвестиционной стратегии, и диверсификация/пополнение портфеля, и возросшие риски в сегменте торговой недвижимости в целом. Дисконт для отдельных проектов может достигать 40%.
 
Текст: Иван Майоров. CRE Retail, ноябрь 2022г.
08.12
Источник: ТРЦ Ярмарка
Открытие

В ТРЦ «Ярмарка» открылся Stardogs

Заведение расположилось на фудкорте астраханского торгового центра.
08.12
Источник: CRE
Аукцион

В Апраксином дворе сдали более 10 тыс. кв. м с начала осени

Реализовано 40 лотов, еще 52 лота совокупной площадью около 28 тыс. кв. м выставлены на торги сейчас.
08.12
89334

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre