В технопарке Pererva введена II очередь

Площадь двух корпусов составляет 11 309 кв. м. Одно из них представляет собой 7-этажный бизнес-центр, а другое помимо офисов позволяет использование под размещение складов, производства или шоу-рума.
1631
Изображение взято из источника: KR Properties
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди городского технопарка Pererva, сообщает пресс-служба KR Properties.

Вторая очередь проекта общей площадью 11309 кв. м включает в себя 2 бизнес-центра – 7-этажный офисный корпус, а также 5-этажное здание с офисными, складскими и производственными блоками. Технопарк расположен в городской черте, между ТТК и МКАД, что позволит успешно решать логистические задачи, а близость жилого массива обеспечит резидентов спросом и сотрудниками. В пешей доступности располагаются станция метро Марьино и станция D2 Перерва.

7-этажный бизнес-центр Pererva станет административной доминантой комплекса. Первый этаж комплекса займут помещения стрит-ритейл с отдельными входами и более высокими потолками. Наличие кафе и столовой, а также аптеки и сервисных служб внутри здания дополнит уже сложившуюся инфраструктуру комплекса. Со второго по седьмой этажи будут расположены офисы с повышенным уровнем инсоляции за счёт панорамного остекления. Все помещения передаются покупателям со свободными планировками в формате shell&core с выполненной разводкой коммуникаций, пожарной сигнализацией, общеобменной вентиляцией и отоплением. Продуманная эргономика офисных пространств и современное инженерное оснащение позволят каждому резиденту сконцентрироваться на своих бизнес-процессах в комфортных условиях.

Второе здание II очереди позволяет разместить производство, склад, шоу-рум и офис в одном блоке. Складская зона обустроена на первом этаже, высота потолков здесь - 4,9 м, а нагрузка на пол составляет 2 тонны/кв.м. Предусмотрена зона разгрузки-погрузки, а также отдельные входы. На 2 и 3 этажах - производственная часть с возможностью нагрузки на пол 600 кг/кв. м и электрической мощностью 80Вт/кв.м. На 4 и 5 этажах - офисы. Кафе и столовая расположены на территории здания. Помещения доступны для приобретения конечными пользователями. В настоящее время более 70% площадей II очереди уже реализовано. Резидентами проекта стали фабрика дверей KAPELLI, лаборатория «Литех», поставщик иммунобиологических препаратов Formed, «Фабрика диаграммных бумаг» и другие предприятия их самых разных отраслей.

Всего на территории технопарка Pererva расположено 9 зданий с круглосуточным наблюдением и охраной, а также наземным паркингом. Проект находится в управлении профессиональной УК KR Service.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

Ozon приютил «Дом.РФ»

Ozon сдал часть своих офисов компании «Дом.РФ».
 
09.12
Источник: cre.ru
Проект

Из кинотеатров – в офисы

В Петербурге ТРК «Лиговъ» переделывают под бизнес-центр.
 
09.12
Источник: Apollax Space
Сделка

Apollax Space целиком сдал сервисный офис в «Москва-Сити»

Пространство площадью 2 440 кв. м на 40-м этаже небоскреба «Федерация Восток» заняла Управляющая компания «Первая».
07.12
89377

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre