Reforma для тракторов

Компания «Питер Кировец Плюс», поставляющая запчасти для тракторов, стара арендатором складского комплекса «Reforma Парнас».
1215
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International
Поставщик запчастей к тракторам «Питер Кировец Плюс» арендовал склад в СК «Reforma Парнас» в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, выступившей брокером сделки.
 
Компания рассматривала площадки с зоной габаритного хранения в локациях с удобной транспортной доступностью.
 
Складской комплекс «Reforma Парнас» находится в Выборгском районе, на расстоянии двух километров от КАД. Общая площадь складского комплекса составляет более 33 тыс. кв. м, по формату это стандартный «сухой» big box, на территории предусмотрен паркинг для легковых и грузовых автомобилей. Значимой для арендатора при выборе площадки стала возможность увеличения объема арендуемых площадей в перспективе.  
 
«Питер Кировец Плюс» поставляет запчасти для тракторов семейства «Кировец», компания сотрудничает с предприятиями внутри страны и в странах СНГ, работающими в области сельского хозяйства, нефтегазодобычи, энергетики и коммунального хозяйства.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

СДЭК представил новый роботизированный сортировочный центр

Сортировочный центр площадью 17,5 тыс. кв. м расположен на территории «PNK Парка Софийский». Роботизированная система сортировки заказов должна окупиться за 3-5 лет.
12.12
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

Логисты заехали на склад

«Интерлогистика» арендовала склад.
 
09.12
Источник: CRE
Экспертный анализ

Содружество независимых складов

Эксперты ожидают бума складов и логистических проектов на территории СНГ и в бывших республиках СССР: санкционное давление усиливается, границы закрываются, логистика трансформируется, а финансовые операции усложняются. Склады в этих регионах могут стать как хабами для России, так и новым рынком на фоне массовой релокации бизнесов и россиян.
 
Текст: Максим Барабаш. Журнал CRE, ноябрь (2) 2022г.
05.12
89384

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre