ПЭК возлюбил Турцию

ПЭК открыл первый филиал в Турции.
 
1391
Изображение взято из источника: cre.ru
Мультисервисный логистический оператор ПЭК запустил регулярные перевозки грузов между Россией и Турцией, а также открыл два склада А+ в Стамбуле, пишет new-retail.ru. Первый склад расположен в районе Фатих, рядом с одной из основных гаваней порта Стамбула. Вторая площадка находится в 5 км от международного аэропорта им. Ататюрка. Сроки консолидации отправлений максимально короткие – до 1 дня. 

ПЭК доставляет грузы из Турции морским транспортом в порт Новороссийск, а затем автотранспортом по всей территории России.
«С марта объем заявок на доставку из Турции в ПЭК ежемесячно увеличивается на 1,5%. Больше всего вырос спрос на комплексную логистику, которая включает не только доставку, но и помощь в подборе поставщика, складскую обработку, оформление таможенных и других сопроводительных документов», – приводит источник слова директора ПЭК: GLOBAL Оксаны Феоктистовой.

До открытия собственного филиала ПЭК работал на турецком направлении более пяти лет. В январе-ноябре этого года категориями-лидерами по грузообороту компании в Турции стали автозапчасти, оборудование, одежда и обувь, товары народного потребления, продовольственные товары и с/х сырье. С открытием нового филиала и по мере устойчивого роста числа заявок на доставку из Турции в Россию ПЭК рассчитывает увеличить грузооборот между двумя странами в десятки раз до конца 2023 г. В планах - открыть отделения в других турецких городах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Игроки рынка

ПЭК открыл филиал в Таджикистане

Мультисервисный оператор логистических услуг проводит экспансию на рынок Средней Азии и открывает первый филиал в столице Таджикистана — Душанбе. 

29.09
Источник: Ghelamco
Игроки рынка

ПЭК вышел в Узбекистан

До конца года компания планирует увеличить грузооборот в стране на 45%, а логистические мощности в Республике - до 10 тыс. кв. м. 
14.09
Источник: putevoditel-oz.ru
Игроки рынка

ПЭК открыл филиал в Грозном

За два года ПЭК рассчитывает нарастить грузооборот на Северном Кавказе на 84%.
 
 
08.04
89412

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre