Студия-малютка - оптимально для инвестиций

В апарт-комплексе SunCity17 предлагают мини-студии размером от 10,7 кв. м.
 
1310
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Метриум»
Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в комплексе апартаментов комфорт-класса SunCity17 на севере Москвы. Предложение может быть выгодно инвесторам, поскольку бюджет покупки начинается от 3,557 млн руб. При этом следует учитывать, что за эту цену можно приобрести мини-формат площадью всего 10,7 кв. м. Но благодаря высоким потолкам (до 3,8 м) практически во всех лотах спальные места размещены на антресолях. Немаловажно и то, что все студии сдаются с чистовой отделкой – можно сразу после покупки сдавать недвижимость в аренду, тем более что апарт-комплекс уже введен в эксплуатацию. Здесь есть в том числе и варианты с меблировкой.  Партнер по реализации – «Метриум».

Локация SunCity17 - Солнечногорский проезд, 17 (Головинский район, Северный административный округ), рядом со станцией метро «Селигерская». Проект представляет собой отреконструированный трехэтажный старинный особняк. Комплекс рассчитан всего на 51 апартамент.

Комплекс SunCity17 имеет собственную закрытую озелененную территорию с наземной парковкой. В шаговой доступности от него расположены общедоступные корты и тренажерная площадка. Также в непосредственной близости находится Грачевский парк с велодорожками и благоустроенная Лихоборская набережная.

В 350 м находится станция МЦД-3 «Моссельмаш», в 2 км – станция метро «Селигерская», в 3,5 км – станция метро «Водный стадион», в 200 м – автобусная остановка «Платформа Моссельмаш».
«Север столицы давно стал востребованной у клиентов локацией благодаря хорошей транспортной доступности, развитой инфраструктуре и благоприятной экологической обстановке, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Апарт-комплекс SunCity17 – один из самых доступных в САО, и это прекрасный вариант для инвестиций. Компактные лоты пользуются высоким спросом для последующей сдачи в аренду».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

IQ Estate построит комплекс апартаментов в Дорогомилово

Инвестиции в клубный дом площадью 19,1 тыс. кв. м составят 7 млрд рублей.
25.11
Источник: cre.ru
Игроки рынка

ФСК получила кредит на апартаменты в Новой Москве

Банк ДОМ.РФ предоставил ГК ФСК 10,5 млрд рублей на строительство апартаментов в Москве.
 
11.10
Источник: Пресс-служба «РКС Девелопмент»
Проект

«РКС Девелопмент» построит апартаменты в Москве

Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки.
 
27.09
89459

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre