Becar FM нашла партнера в Приволжье

Договор с ООО «Деликат-Сервис» не ограничивает франчайзи территориально, но начнет новый партнер с «домашних» Казани и Нижнего Новгорода.
2022
Изображение взято из источника: CRE
Becar Facility Management подписала договор франшизы с ООО «Деликат-Сервис», сообщает пресс-служба Becar.

Новый франчайзинговый договор не ограничивает развитие партнера каким-либо одним регионом. В ближайшее время при поддержке специалистов Becar FM планируется выход компании на техобслуживание действующих и строящихся объектов коммерческой недвижимости в Казани и Нижнем Новгороде.

Договор с компанией был подписан в первой декаде 2022 года. В ближайшие дни пройдет обучение представителей ООО «Деликат-Сервис». Основной сферой деятельности нового партнера Becar FM является оказание клининговых услуг. При этом не так давно в портфеле компании появились несколько объектов, на которых она оказывает весь спектр FM-услуг. Всего компания представлена в трех городах России: Казани, Нижним Новгороде, а также в Кирове.

 
Алексей Борисюк, управляющий директор FM Becar Asset Management: «Мы прислушались к партнеру, попытавшись понять, что действительно для него будет ценно. Для этого мы частично поменяли концепцию франшизы. В результате IT-платформа Kaizen FM, разработанная совместно с PropTech-центром «Миран», стала бесплатным инструментом для нашего партнера. Наш новый партнер не ограничен каким-либо регионом, но мы готовы рассмотреть возможность заключения с ним договора мастер-франшизы на определенный регион по итогам двух-трех лет надежного сотрудничества».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Becar Asset Management
Открытие

Becar завершил строительство отеля We&I Ramada by Vertical

Четырехзвездочная гостиница на 469 номеров стала первой очередью проекта Digital Village Vertical.
31.10
Источник: CRE
Сделка

Becar PM заключила крупную офисную сделку

Институт развития профессионального образования занял 4,5 тыс. кв. м на Большой Грузинской.

08.07
Источник: Яндекс
Сделка

Becar обслужит штаб-квартиру FM Logistic

Becar займется обслуживанием штаб-квартиры FM Logistic в России.
 
16.05
89471

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre