Совкомбанк полностью арендовал SOK Пушкин в Казани

Банк занял сервисный офис площадью 4 200 кв. м. Ранее кредитная организация также полностью арендовала SOK Достоевский в Петербурге.
 
1446
Изображение взято из источника: SOK
Совкомбанк стал моноарендатором офисного пространства SOK Пушкин в Казани, сообщает пресс-служба сети сервисных офисов.
 
Смарт-офис открыт для сотрудников контактного центра Совкомбанка и рассчитан на 900 рабочих мест. Общая площадь офисного пространства составляет 4 200 кв. м.
 
SOK Пушкин расположен в историческом центре Казани в здании бывшего Детского мира в нескольких метрах от метро «Площадь Тукая».
 
«Мы очень гордимся тем, что нас выбирают крупные игроки рынка, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офиса SOK Ирек Аллаяров. - Особенно ценно, что это не первая сделка с Совкомбанком. Это является показателем высоких стандартов предоставляемых нами услуг. Мы рады соответствовать запросам лидеров, и в дальнейшем планируем только увеличивать показатели качества».
 
Напомним, в сентябре 2022 года Совкомбанк арендовал офис в Санкт-Петербурге на 283 рабочих места.
 
«Мы расширяем свое присутствие в Казани, одном из наиболее перспективных городов для привлечения высококвалифицированных специалистов, и арендуем здесь новый большой офис для сотрудников контактного центра банка. Это суперсовременное и технологически оснащенное пространство в формате готового офиса с обслуживанием от компании SOK.  Мы продолжаем создавать в региональных центрах по всей России модернизированные офисы, в которых интересно не только работать, но общаться и отдыхать», - отметил заместитель председателя правления Совкомбанка Альберт Борис.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК ФСК
Проект

ГК ФСК построит БЦ площадью 74,8 тыс. кв. м на северо-западе Москвы

Компания получила разрешение на строительство здания в составе ЖК Sydney City в районе Хорошево-Мневники.

21.12
Источник: CRE
Аукцион

«Траст» продал права требования к пяти бизнес-центрам в Москве

Совокупная площадь объектов составляет 181 тыс. кв. м, а рыночная стоимость оценивается в 20 млрд рублей. Права требования на сумму 9,8 млрд были проданы за 3,5 млрд рублей.
21.12
Источник: Риотэкс
Сделка

«РТС «Волгоградский» полностью сдали в аренду

Последние свободные помещения совокупной площадью более 1,5 тыс. кв. м заняли Sitronics Group и «Принтэко».
21.12

Комментарии экспертов


Мария Николаева, глава архитектурного бюро MAD Architects, о развитии сетевых коворкингов

Сейчас не только в Москве, но и регионах фиксируется устойчивое увеличение доли сетевых игроков на рынке гибких офисов. Именно они постепенно аккумулируют большую часть спроса на качественный девелоперский продукт в данном сегменте. Параллельно с эти... Далее

89483

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre