ГК «А101» открыла комьюнити-центр «Прокшино»

Двухэтажное здание будет совмещать функцию центра притяжения для жителей и резидентов с функцией офиса продаж.

1752
Изображение взято из источника: ГК «А101»

ГК «А101» открыла новый офис продаж у станции метро «Прокшино», в котором можно будет выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино», сообщает пресс-служба девелопера.

Многофункциональный объект также выполняет роль общественного центра и используется как точка притяжения жителей и представителей бизнес-сообщества локации.

Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Здесь предусмотрены детская зона, зона кафе с барной стойкой, клиентские офисы.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «Двухэтажное здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство. Уже сейчас оно используется клиентами и представителями бизнесов в локации в качестве места для встреч, переговоров и проведения презентаций. С 2023 года его комьюнити-функционал будет использоваться образовательным бюро для занятий и публичных лекций, местными сообществами – для показов, творческих встреч и вечеров».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «А101»
Управление недвижимостью

ГК «А101» создает УК для бизнес-квартала «Прокшино»

Управляющая компания будет совмещать техническую эксплуатацию объекта с сервисной составляющей для резидентов.
06.12
Источник: Пресс-служба А101
Игроки рынка

«А101» предлагает больше ретейла в «Прокшино»

ГК «А101» расширяет линейку предложения объектов street-retail в ЖК «Прокшино».
 
08.11
Источник: stroi.mos
Проект

«А101» дополнит «Прокшино» уличным коворкингом

Рабочее пространство появится на крыше стилобата первой очереди бизнес-квартала в «новой Москве».
30.03

Комментарии экспертов


Анастасия Абашева, руководитель интерьерного отдела бюро T+T Architects, о комьюнити-центре ГК А101

Тренд развития гибридных концепций, совмещающих рабочие и общественные пространства проникает во все сегменты рынка недвижимости. Мы уже видели успешные офисные проекты, совмещенные с многофункциональными бизнес-гостиными, как например в сети Multisp... Далее

89485

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre