Stone Hedge – лидер по созданию рабочих мест

Stone Hedge занимает лидирующую позицию по созданию новых рабочих мест в Москве.
 
1270
Изображение взято из источника: Пресс-служба Stone Hedge
С учетом планов по вводу новых офисных центров девелопер Stone Hedge занимает одну из лидирующих позиций на Московском рынке по созданию мест приложения труда. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Благодаря реализации пяти бизнес-центров класса А от девелопера, в столице появится около 32,4 тыс. новых рабочих мест к 2026 г., уточнила она.
«Общая наземная площадь объектов Stone составляет порядка 310 000 кв. м. В активной стадии строительства сейчас находятся три объекта: Stone Towers на 11 тыс. новых рабочих мест, Stone Савеловская – 10 тыс., Stone Курская – 1,5 тыс. рабочих мест», – пояснила председатель Москомстройинвеста.

В 2022 г. девелопер вывел на рынок три новых бизнес-центра, по которым сегодня ведется проектирование. Один из них – Stone Ленинский на ул. Вавилова, вл. 11, где будет создано 6,4 тыс. мест приложения труда. Премиальный бизнес-центр стал первым качественным объектом на Ленинском за последние 10 лет. Второй бизнес-центр – Stone Дмитровская по адресу Дмитровский проезд, вл. 1г. Проект реализуется в рамках городской программы комплексного развития территорий и станет первым качественным офисным объектом в сложившемся районе у станции метро «Дмитровская». Там появится 3,5 тыс. новых рабочих мест.

Параллельно девелопер приступил к реализации последней очереди премиального офисного квартала Stone Towers – бизнес-центра Tower D. Отличительной особенностью 19-этажной башни станет сквозное двусветное лобби с прямым выходом в центр офисного парка площадью 5000 кв. м.

По словам Анастасии Пятовой, объем инвестиций в три новых проекта девелопера оценивается в 27 млрд руб. Завершить оформление всей градостроительной документации и приступить к основным работам на площадках, анонсированных в этом году, девелопер планирует в 2023 г.
«В наших проектах приоритетом становится не только рабочие места, но и высокий процент инфраструктурных объектов и благоустройство территории. Создавая офисные объекты, в том числе за пределами ТТК, мы видим, как появляются новые бизнес-локации и в целом растет уровень районов», – отметил генеральный директор и акционер Stone Hedge Максим Гейзер.

В этом году согласно ранее заявленным срокам была введена в эксплуатацию первая очередь офисного квартала Stone Towers – Tower A. Отдельно стоящее офисное здание стало первым построенным объектом в линейке бренда Stone и обеспечило 1 300 новых рабочих мест в Белорусском деловом районе.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Гейзер Максим

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Stone Hedge
Проект

STONE Курская дали денег

ПСБ утвердил Stone Hedge более 2 млрд руб. на строительство STONE Курская.
 
06.12
Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Продажи Stone Hedge за 11 месяцев достигли 50 тыс. кв. м

Большая часть реализованных площадей относится к премиальному бизнес-центру «Stone Ленинский». Общий объем офисных площадей в бизнес-центрах Stone достигает 250 тыс. кв. м.
05.12
Источник: Stone Hedge
Проект

Москомархитектура одобрила последнюю башню Stone Towers

Площадь бизнес-центра Tower D составит 40 тыс. кв. м. Здание будет иметь индивидуальный выход в парк, запроектированный на территории офисного комплекса.
23.11
89494

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre