MD Facility Management помогла с очистными сооружениями «ФМ Ложистик»

Компания провела комплекс работ по эксплуатации очистных сооружений в логистических комплексах в подмосковных городах Ступино и Чехов.

2221
Изображение взято из источника: CRE

В декабре 2022 года компания MD Facility Management завершила комплекс работ по обслуживанию очистных сооружений в двух логистических комплексах «ФМ Лоджистик», сообщает пресс-служба FM-оператора.

Сотрудники компании провели техническое обслуживание систем электроснабжения и вентиляции, средств пожаротушения, обеспечили своевременную уборку снега с поверхностей зданий и прилегающей территории, сбор и вывоз мусора.

Специалисты экологического отдела MD Facility Management в рамках обеспечения охраны окружающей среды и экологической безопасности объекта провели работы по отбору проб и мониторингу отходов, а также бактериологических и паразитологических показателей на соответствие законодательным нормам.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба компаниии «Деловой Новосибирск»
Сделка

В Новосибирске сдали склад москвичам

«Деловой Новосибирск» привлек нового арендатора на складское помещение класса «В».
 
 
19.12
Источник: Times Estate
Сделка

Times Estate выходит на складской рынок

Компания закрыла первую сделку в сегменте индустриальной недвижимости.
16.12
Источник: NF Group
Управление недвижимостью

NF PM взяла в управление склад Mary Kay в Строгино

Сейчас объект площадью 9 500 кв. м арендует один из ведущих российских маркетплейсов.
16.12
89495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre