Zeppelin обслужит 50 тыс. кв. м офисов Workki

Управляющая компания займется техническим обслуживанием пяти московских коворкингов сети.
1865
Изображение взято из источника: Zeppelin
Управляющая компания Zeppelin взяла на себя обязательства по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования коворкингов сети Workki, расположенных на Зубовском бульваре, Проспекте Мира, Пресненской набережной и улицах Новорязанская и Бутлерова в Москве.

Как сообщает пресс-служба УК, общая площадь обслуживаемых объектов составляет 50 395,4 кв. м.

 
«Workki — это сеть коворкингов класса «А» общей площадью 70 000 кв. м и свыше 10 тыс. рабочих мест. Отличительные особенности Workki — престижные офисы с премиальным дизайном и эргономикой, зонирование пространства для комфортной работы и отдыха, технологичное оснащение помещений. Мы предусмотрели все, чтобы наши клиенты сосредоточились на ведении бизнеса и не заботились о мелочах. А чтобы все работало как часы, мы обратились к профессиональному FM-оператору УК Zeppelin, с которыми активно сотрудничали ранее, и вновь готовы передать наши коворкинги в надежные руки», — отмечает главный инженер Workki Андрей Ермакович.

«Сеть коворкингов Workki — давний клиент Zeppelin, с которым нас связывает сотрудничество на проектах с 2019 года. Сегодня мы продолжвем решать задачи по эксплуатации оборудования на объектах Заказчика, но площади увеличились и составили более 50 тыс. м². Своевременное техническое обслуживание инженерных систем значительно сократит эксплуатационные расходы, снизит вероятность возникновения аварийных ситуаций и продлит срок службы оборудования», — комментирует генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Сеть коворкингов Workki

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

БЦ «Алкон» пополнил портфолио Zeppelin

Площадь корпуса, переданного в управление компании составляет около 7,5 тыс. кв. м.

20.10
Источник: cre.ru
Игроки рынка

Zeppelin проверил офис ALUMNI Partners

Zeppelin провел технический аудит в офисе ALUMNI Partners в Сити.
 
 
18.08
Источник: пресс-служба Zeppelin
Управление недвижимостью

«Мясницкая плаза» осталась с Zeppelin

УК продолжит выполнять услуги по комплексному обслуживанию бизнес-центра площадью более 6 тыс. кв. м в центре Москвы.
15.06
89534

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre