RealJet займется технической эксплуатацией больничного комплекса

Площадь обслуживаемых помещений НПЦ им. Сухаревой составит свыше 42 000 тыс. кв. м.
1834
Изображение взято из источника: CRE
Компания RealJet возьмет на себя комплексное содержание зданий, сооружений и систем инженерно-технического обеспечения больничного городка научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой в 5-м Донском проезде, а также трех его филиалов, находящихся на ул. Новаторов, бульваре Есенинском и ул. Фестивальной.
 
Как сообщает пресс-служба компании, 2-летний договор был подписан с ГБУЗ города Москвы. Площадь обслуживаемых помещений составит более 42 000 кв. м.
 
Команда RealJet будет оказывать услуги по техническому обслуживанию инженерных систем, конструктивных элементов зданий НПЦ, а также осуществлять текущий ремонт помещений и реагировать на возникающие чрезвычайные ситуации.
 
«Появление НПЦ им. Сухаревой в управлении командой RealJet свидетельствует не только о расширении портфеля проектов, но и о новом опыте в рамках технического обслуживания учреждений здравоохранения. Ранее в этой сфере мы обслуживали только государственную аптечную сеть. Однако благодаря имеющемуся опыту в управлении объектами недвижимости, мы с уверенностью можем сказать, что проект находится в надежных руках и заказчик может быть спокоен за бесперебойную работу Научно-практического центра», – прокомментировал Сергей Грибов, директор по управлению и эксплуатации RealJet.
 
В настоящее время под управлением RealJet в Москве находится более 300 000 кв. м коммерческих площадей.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Медси»
Открытие

«Медси» открыла клинику на Ярцевской

Клиника площадью 120 кв. м стала 130-й для федеральной сети. Инвестиции превысили 28 млн рублей.
27.12
Источник: CRE
Экспертный анализ

Ипотечный кредит доверия

В сентябре в России была запущена так называемая промышленная ипотека – программа предоставления льготных кредитов предприятиям на покупку недвижимости для промышленного производства. Соответствующие компании и ИП получат возможность оформить ее по льготной ставке 5% годовых. Еще более выгодные условия – под 3% годовых – предлагаются технологическим бизнесам. Максимальная величина кредита – 500 млн рублей, отбор участников завершится в IV квартале 2022 года.
 
Текст: Максим Барабаш. Журнал CRE, декабрь (1) 2022 г.
27.12
Источник: CRE
Переговоры

Производство «Любятово» достанется «Черноголовке»

Предполагается, что российский бизнес американского производителя готовых завтраков Kellogg будет продан за 6-7 млрд рублей в начале 2023 года.
22.12
89571

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre