Бывшая PwC переезжает в Multispace Dinamo

Компания «Технологии Доверия» (ТеДо) арендовала в проекте офис площадью 4,5 тыс. кв. м.
3443
Изображение взято из источника: Multispace
Компания «Технологии Доверия» (бывшая PwC) стала резидентом офиса Multispace Dinamo, сообщает пресс-служба оператора гибких офисов.

Это первый в российской практике случай, когда один из крупнейших провайдеров аудиторских услуг избирает для работы flex-пространство. 

Новый офис ТеДо разместился на трех этажах, занимая в общей сложности 4,5 тыс. кв. м, и доступен для 3 000 сотрудников благодаря гибкой организации трудового процесса и умному использованию пространства. На одном из этажей будет располагаться клиентская зона с переговорными различных форматов, два других — территория исключительно для сотрудников. Договор аренды подписан на длительный срок. 

 
«Мы давно планировали перейти к гибкому формату работы, чтобы создать максимально комфортную рабочую среду, - сообщил управляющий партнер ТеДо Игорь Лотаков. - Теперь, заключив договор с Multispace Dinamo, реализуем концепцию activity based working на практике. Новый офис отлично для этого подходит и, не сомневаюсь, будет способствовать дальнейшему успешному развитию ТеДо».

Гибкий офис Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. м расположен на семи этажах бизнес-центра «Арена» на Ленинградском шоссе. В Multispace Dinamo сформирована единая digital-среда. Цифровые решения включают, в частности, широкий набор сервисов FACE ID и видео СКУД, мультимедийную инфраструктуру, WEB интерфейс и др. Собственное мобильное приложение Multispace позволяет автоматизировать все офисные функции и адаптировать пространство под индивидуальные потребности компании и каждого сотрудника, а также управлять разными офисными локациями компаний. 

Пространство корпоративных офисов Multispace спланировано в соответствии с подходом Activity Based Working (ABW), предлагая резидентам более 20 типологий рабочих зон.

 
«Сделка с Тедо стала первой за всю историю рынка сервисных офисов в Москве, когда штаб-квартира крупной компании полностью размещается в гибком пространстве, - отмечает Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace Dinamo.  - Agile-трансформация является сегодня одной из мейнстримовых тем в блоке управления изменениями компаний. Постоянно меняющиеся рыночные условия требуют от компаний повышения гибкости, что позволяет им быстрее внедрять инновации, обеспечивать подход, ориентированный на клиента, иметь более эффективную и гибкую организацию. Поэтому успешным компаниям будущего нужно быстро адаптироваться, меняться и соответствовать динамичным требованиям рынка, переходя к более гибкой операционной модели. Продукт Multispace и наши digital решения созданы для таких компаний, помогая им эффективно управлять офисным пространством, сервисами и коммуникацией сотрудников, при этом, предоставляя высочайшего качества пространство, реализованное в соответствии с принципами ESG. Со своей стороны, я уверена, что сделка с ТеДо подаст пример многим компаниям, которые стоят на пороге agile трансформации. Мы благодарны руководству и проектной команде нашего нового резидента за оказанное доверие и не сомневаемся, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему успеху компании и правильному позиционированию в рамках agile-стратегии».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Голышева Елизавета

Аудит и оценка

Технологии Доверия

Поделиться

Материалы по теме

Источник: SOK
Игроки рынка

Портфель SOK превысил 40 тыс. кв. м

Оператор гибких офисов подвел итоги 2022 года. За отчетный период были открыты первые проекты в Петербурге и Казани. Штат компании увеличился на 17%, площадь проектов в управлении – на 22,7%.
19.01
Источник: O1 Properties
Игроки рынка

O1 Properties заключила новых договоров на 33 000 кв. м за год

Но вакантность в проектах инвестиционной компании все равно выросла до 12%. Отметим, что это соответствует среднерыночным показателям, хотя тут именно от О1 эксперты ожидали самого большого падения заполняемости, как от компании с наибольшим количеством иностранных резидентов. Реальность оказалась куда позитивнее прогнозов!

19.01
89710

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre