Повышение в IPG.Estate

Заместителем руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости назначена Мария Титова, работающая в компании со дня ее основания.
1701
Изображение взято из источника: IPG.Estate
С января 2023 года Мария Титова входит в новую должность и становится заместителем руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. Ранее Мария являлась старшим консультантом данного направления.

Как сообщает пресс-служба компании, Мария Титова работает в консалтинговой компании IPG.Estate с первого дня основания. За 7 лет работы Мария принимала участие в наиболее крупных и сложных сделках компании по аренде и продаже производственно-складской недвижимости, а также земельных участков. Крупнейшими сделками за время работы в IPG.Estate стали сделки с компаниями «Грейс», «Ленпромавтоматика», Makita, UTF, Гурманин, Буше, Malon Fashion Group и др. Также три года подряд Мария получала специальную премию IPG «Брокер года».

 
Назначение комментирует Филипп Чайка, партнёр, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate: «Мария стала востребованным специалистом, которого признаёт рынок и который способен вести крупные и сложно структурированные сделки самостоятельно. Это повышение – важный и необходимый шаг: часть моих ресурсов будет направлена на развитие московского направления и работу в регионах. Поэтому Мария становится ответственным лицом в Санкт-Петербурге: она полностью знакома с рынком, обладает полнотой информации о динамике сегмента и готова передавать свою экспертизу коллегам и новым сотрудникам».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Чайка Филипп

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

РАД выставил на торги 130 га земли под строительство склада

10 смежных участков расположены в Солнечногорском районе Подмосковья в 5 км от Зеленограда. Отметим, что на таком участке можно построить около 600 тыс. кв. м складских помещений. Однако далеко не факт, что именно под строительство складов будет использована земля в конечном итоге.
23.01
Источник: CRE
Сделка

Ozon арендовал 110 тыс. кв. м складов на Горьковском шоссе

Изначально площади в первом проекте регионального девелопера «Адва» в Москве должен был занять Aliexpress.

23.01
Источник: CRE
Назначения

CORE.XP укрепится в складском сегменте

Компания усилит направление предоставления интересов арендаторов. Что интересно, все трое новых представителей этого направления специализируются на складах. Александр Кулаков возглавит направление, заместителем директора назначен Алексей Обуховский, должность старшего консультанта заняла Елена Маилова.

18.01
89744

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre