SOK откроет вторую площадку в Израиле

Сервисный офис площадью 5 000 кв. м будет открыт до конца 2023 года. Инвестиции оцениваются в 450 млн рублей.

1422
Изображение взято из источника: SOK
До конца 2023 года будет открыта вторая площадка SOK в Израиле, сообщает пресс-служба сети сервисных офисов. 
 
Новая локация SOK площадью в 5000 кв. м расположится на 17 и 18 этажах проекта Millennia в комплексе Митхам Элеф в городе Ришон-ле-Цион, на станции поезда Моше Даян ( 20 мин до центра Тель Авива).
 
Общая стоимость проекта составляет 22 млн шекелей или 450 млн рублей. Стоимость аренды - 60 шекелей за кв. м. Сделку курировала компания Marshall Project Marketing in Maniv Real Estatе. Как и первая площадка SOK в Израиле, новый проект будет строится в соответствии с международным экологическим стандартом LEED.
 
«Качественные рабочие пространства - то что нужно современному бизнесу, независимо от того, в какой стране он находится. И SOK готов эти площадки предоставлять. Сегодня мы видим повышенный спрос на рабочие места именно в Израиле, поэтому мы расширяем здесь свое присутствие. Новая площадка SOK в Израиле - первый международный проект, о котором мы заявляем в этом году, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. -  Мы охотимся за лучшими локациями и решениями в организации рабочих пространств по всему миру, и предлагаем нашим резидентам самые эффективные. Сегодня мы анализируем и другие международные локации»
 
Израиль стал первой страной куда SOK вышел c международным проектом. Впервые здесь офис появился в 2019, расположен в Тель-Авиве в здании Мигдаль Ницба на улице Хамасгер и занимает площадь 3060 квадратных метров на 9-11 этажах. Деятельностью в Израиле руководит Алексей Барафанов. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Smart Technologies арендовала офис Adidas в «Крылатских холмах»

Российский IT-разработчик взял помещения площадью 10 400 кв. м в проекте девелопера Millhouse в субаренду.
27.01
Источник: Пресс-служба Remain
Сделка

Flexity Овчинниковская принял арендатора

Flexity и Remain нашли нового арендатора в здание на Овчинниковской набережной.
 
26.01
Источник: Пресс-служба Multispace
Сделка

Multispace Dinamo принял крупного арендатора

Арендатором сервисного офиса Multispace Dinamo стала крупная российская производственная компания.

23.01
89779

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre