Музей криптографии остается с Urbitec FM

Компания продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию первого в России научно-технологического Музея криптографии, созданного при участии компании «Криптонит».
1316
Изображение взято из источника: Urbitec FM
Urbitec FM и Музей криптографии продлили договор о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании.

Музей криптографии на Ботанической улице впервые открылся год назад и удивил высокотехнологичной, интерактивной и стильно оформленной экспозицией о том, в чем сегодня важно разбираться каждому, —информационная безопасность и история шифрования данных.

Сотрудничество музея с компанией Urbitec FM началось в 2021 году. На этапе предэксплуатации FM-оператор оказывал инженерно-технические консультации, а после открытия Музея приступил к полноценному управлению объектом.

 
Роман Бойко, Генеральный директор, основатель компании Urbitec Facility Management: «Зданию Музея криптографии почти 140 лет. К таким объектам, безусловно, предъявляются повышенные требования с целью сохранения культурного наследия страны. Поэтому для оказания услуг по комплексному обслуживанию здания музея требуется привлечение высококвалифицированных кадров, знание особенностей объекта и расположенных там экспонатов. Наша компания с даты открытия музея обеспечивает высокие стандарты всех процессов, связанных с комплексным обслуживанием объекта».

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Urbitec FM

Бойко Роман

Управление и эксплуатация недвижимости

Urbitec FM

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

CORE.XP управится с жильем

Компания запускает сервисный консалтинг в рамках жилых проектов.
19.12
Источник: NF Group
Управление недвижимостью

NF PM взяла в управление склад Mary Kay в Строгино

Сейчас объект площадью 9 500 кв. м арендует один из ведущих российских маркетплейсов.
16.12
Источник: Avito
Экспертный анализ

Ручное управление

С конца сентября рынок управления коммерческой недвижимостью переживает волну очередных требований «оптимизаций всего», постановки тендеров на паузу, дефицита ключевых и линейных специалистов, «расходников», оборудования и программного обеспечения.
 
Текст: Евгений Арсенин. Гид «Управление недвижимостью» 2022г.
14.11
89814

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre