«СИБЕР» расширился в «Квадрате»

Госкомпания арендовала дополнительно 992 кв. м офисных помещений.
1113
Изображение взято из источника: Prime Property Management
Якорный арендатор бизнес-центра «Квадрат» - компания «СИБЕР» - арендовала дополнительные офисные площади на 992 кв. м, сообщает пресс-служба компании Prime Property Management, управляющей объектом.
 
Общая площадь офиса, занимаемого холдингом «СИБЕР» Госкорпорации Ростех и входящими в него дочерними организациями, составляет 3 431 кв. м.
 
Владимир Капыш, генеральный директор АО «СИБЕР»: «Мы арендуем офисные помещения в БЦ «Квадрат» с 2019 года. Успешное развитие профильных направлений деятельности холдинга привело к увеличению штата и потребовало расширения занимаемых площадей. Часть наших сотрудников располагалась в соседних бизнес-центрах, что было не очень удобно с точки зрения логистики и взаимодействия подразделений. Поэтому, как только появилась возможность арендовать дополнительные пространства на освободившихся площадях в БЦ «Квадрат», мы сразу ей воспользовались. Благодаря эффективной работе управляющей компании мы смогли оперативно распланировать и организовать рабочие места, исходя из потребностей наших сотрудников. Дополнительным преимуществом для нас является транспортная составляющая – недавно в шаговой доступности открылась новая станция метро «Давыдково».
 
«Квадрат» — это современный, шестиэтажный бизнес-центр класса А общей площадью 15 549 кв. м, расположенный на Верейской улице в Западном округе Москвы, вблизи станции метро «Давыдково» и «Славянский бульвар».
 
Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management: «В целом, учитывая существующую непростую ситуацию для всех участников рынка, мы видим для себя самым важным укреплять и развивать отношения с нашими партнерами, над которыми работали долгие годы. Расширение «СИБЕР» – один из ярких примеров результатов нашей работы в данном направлении. Мы благодарны руководству «СИБЕР» за высокую оценку нашего сотрудничества, что привело к увеличению офисных площадей компании в бизнес-центре «Квадрат».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

IT-компания арендовала 790 кв. м на Киевской

Офис компании разместится в бизнес-центре класса «А» «Атлантик». Компания «Рентавик» (Ассоциация КОКОН) выступила консультантом сделки.
27.01
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Строители следуют за «Лидером»

Офис в бизнес-центре на площади Конституции в Петербурге арендовало «Строительно-монтажное управление-47».
27.01
Источник: CRE
Сделка

Smart Technologies арендовала офис Adidas в «Крылатских холмах»

Российский IT-разработчик взял помещения площадью 10 400 кв. м в проекте девелопера Millhouse в субаренду.
27.01
89817

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre