«Галс-Девелопмент» наполнит спортом Петергоф

Компания реализует спортивную инфраструктуру для ВШМ СПбГУ. Под проект выделен участок площадью 5 га.
1319
Изображение взято из источника: CRE
ГК «Галс-Девелопмент» приступила к строительству спортивной инфраструктуры для кампуса Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета, расположенного в Петергофе, сообщает пресс-служба девелопера.
 
На участке площадью 5 гектаров будет возведен комплекс открытых спортивных площадок: футбольное поле, площадка для workout и crossfit, универсальная игровая площадка для волейбола и баскетбола, здание с раздевалками и комнатой для тренеров, а также зрительские трибуны. Ландшафтно-архитектурную концепцию проекта разработало бюро «Студия-44», имеющее опыт работы с объектами культурного наследия в Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России. ГК «Галс-Девелопмент» осуществляет функции технического заказчика проекта.

Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство территории парка дворцово-паркового ансамбля «Михайловская дача», включающее организацию прогулочных дорожек, посадку декоративных кустарников и воссоздание исторических липовых аллей, ведущих к Ольгинской церкви и Гетманскому пруду. Общая площадь возводимых сооружений составит порядка 2 800 кв. метров.

В настоящее время на строительной площадке выполняются подготовительные работы и демонтаж недействующих инженерных сетей. В марте начнутся земляные работы, в апреле – работы по устройству дренажных систем парка. Спортивная инфраструктура будет готова к началу нового учебного сезона.

Проект реализуется при поддержке банка ВТБ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Urbitec FM
Управление недвижимостью

Музей криптографии остается с Urbitec FM

Компания продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию первого в России научно-технологического Музея криптографии, созданного при участии компании «Криптонит».
31.01
Источник: CRE
Проект

RealJet разработал концепцию для Боровска

Результаты проведенной работы по развитию исторической части станут базой для последующей разработки комплексной программы развития всего Боровска, а также создания мастер-плана города.
27.01
Источник: cre.ru
Инвестиции

Сбер дал старт промышленной ипотеке

Сбербанк выдал первые кредиты по программе «Промышленная ипотека».
 
26.01
89822

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre