Константин Пыресев расстался с RD Management

Константин занимал пост генерального директора управляющей компании в течение четырех лет – с начала 2019 года.
2592
Изображение взято из источника: RD Management
Сегодня, 1 февраля 2023 года, стало известно, что компания RD Management и Константин Пыресев прекратили сотрудничество.
 
Константин возглавлял RD Management в должности генерального директора с февраля 2019 года, в этой должности он отвечал за повышение эффективности работы компании, рост портфеля объектов в Москве и регионах, развитие новых направлений в FM-отрасли. 
 
В период с 2015 по 2018 год Константин Пыресев работал в должности заместителя генерального директора по управлению недвижимостью ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез». Ранее также работал на руководящих позициях в ГК «Промсвязьнедвижимость», ООО «ПСН Проперти менеджмент» - Операционный директор, ООО «MD Facility Management» - Директор московского филиала. 

 
«Дорогие коллеги и друзья. 1 февраля 2023 года я завершил работу в компании ООО «Р.Д. Менеджмент сервисез», - комментирует Константин Пыресев. - За время работы удалось существенно увеличить количество объектов коммерческой недвижимости в портфеле компании, реализовать проекты, обеспечивающие качество и эффективность обслуживания, построить работу с использованием передовых технологий управления.  Все достижения компании были бы невозможны без сплоченной работы самой лучшей и профессиональной команды РДМС, которой я искренне хочу выразить огромную благодарность за понимание и поддержку, пожелать оставаться лидерами рынка, дальнейшего развития и новых побед. Также я хочу поблагодарить всех Партнеров и Заказчиков за продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее достигать общие цели. Всегда открыт для новых проектов в сфере управления коммерческой недвижимостью! Всем крепкого здоровья и мирного неба!»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: IPG.Estate
Назначения

Повышение в IPG.Estate

Заместителем руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости назначена Мария Титова, работающая в компании со дня ее основания.
24.01
Источник: CRE
Назначения

CORE.XP укрепится в складском сегменте

Компания усилит направление предоставления интересов арендаторов. Что интересно, все трое новых представителей этого направления специализируются на складах. Александр Кулаков возглавит направление, заместителем директора назначен Алексей Обуховский, должность старшего консультанта заняла Елена Маилова.

18.01
Источник: NF Group
Назначения

В NF Group новый директор по зарубежной недвижимости

Директором департамента зарубежной недвижимости NF Group назначена Анна Ларина. Марина Шалаева стала управляющим партнером PARUS Real Estate.
05.12
89834

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre