Структура «Киевской Площади» может запустить свой одежный бренд

Развитием бренда женской одежды inni займется компания «Возрождение ВВЦ», управляющая «Москвариумом».
3541
Изображение взято из источника: CRE
Компания «Возрождение ВВЦ» в 2023 году зарегистрировала домены inniwear, inniapparel и inni-clothes, чтобы развивать собственные бренды женской одежды, сообщает Коммерсантъ.

Также ведется поиск управляющего фэшн-магазином и менеджера по развитию сети, в обязанности которого будет входить, в частности, поиск локаций под открытия магазинов и поиск поставщиков в Китае, Турции, Южной Корее и странах СНГ.  

Как напоминает издание, похожие проекты есть и у других крупных собственников торговой недвижимости. Так, группа «Ташир» развивает универмаги Take Away (расположены в «РИО» на Ленинском и Дмитровке, а также в Avenue Southwest) и сеть товаров для дома Zebra Home (Kvartal West).

Crocus Fashion Retail (подразделение Crocus Group) занимается развитием зарубежных брендов John Varvatos, G-Star RAW, Isabel Marant, а также владеет мультибрендовым бутиком Crocus Multibrand.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Щелковский»
Открытие

«Щелковский» принял REDMOND

REDMOND открылся в ТРЦ «Щелковский».
 
01.02
Источник: Пресс-служба Nikoliers
Открытие

«СПОРТЛАНДИЯ» попала в «Сказку»

В ТЦ «Сказка» в Новой Москве открылась «СПОРТЛАНДИЯ».
 
01.02
Источник: Malltech
Открытие

В уфимской «Планете» снова открылся Mango

Магазин возобновил работу 31 января.

01.02
89843

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre