NF Group и CORE.XP подключатся к продажам офисов МФК Ahead

Компании стали ко-эксклюзивными консультантами по продаже офисных помещений в премиальном комплексе девелопера Vos’hod на Кутузовском проспекте. Площадь офисных помещений составляет более 10 тыс. кв. м (общая площадь МФК – свыше 26 тыс. кв. м).
2146
Изображение взято из источника: NF Group
Консалтинговые компании NF Group и CORE.XP стали ко-эксклюзивными консультантами по продаже офисных помещений в многофункциональном комплексе Ahead, сообщают пресс-службы консультантов.
 
Ahead – новый многофункциональный комплекс на Кутузовском проспекте, включающий офисы класса А и премиальные апартаменты. Общая площадь здания достигает 26 408 кв. м, под бизнес-центр отводятся нижние этажи – с первого по шестой. Общая площадь офисных помещений составляет 10 677 кв. м. Архитектура проекта разработана командой «Цимайло Ляшенко и Партнеры», дизайн интерьеров апартаментов и общественных пространств – проектным бюро UNK Interiors.
 
Ahead является первым в России многофункциональным центром с well-being-офисами, спроектированным в соответствии с международными стандартами Fitwel.  В здании будут установлены датчики контроля качества воздуха, в лобби – «умный» дисплей для мониторинга качества среды, а также будут открыты кафе для корпоративного питания, пекарня, медиатека с камином, мини-маркет с фермерскими товарами, терраса sky lobby на седьмом этаже и студия Air Fitness с панорамным видом.
 
Еще одним преимуществом МФК Ahead является его отличное расположение в востребованном деловом районе с насыщенной инфраструктурой и транспортной доступностью рядом с Кутузовским проспектом, ММДЦ «Москва-Сити» и станцией метро «Филевский Парк».
 
Девелопер Vos’hod реализует уникальные проекты в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости Москвы. В основе философии компании – Human Oriented Development. Всестороннее изучение привычек, потребностей и паттернов использования помещений конечным потребителем позволяет создавать безупречный образ жизни в проектах, одновременно эстетичных и функциональных.

 
Елена Петропавловская, коммерческий директор девелоперской компании Vos’hod: «Ahead с его оригинальной и актуальной архитектурой и расположением в самом центре Кутузовского проспекта будет интересен всем, кому важна мобильность и близость к ключевым деловым кварталам Москвы. Еще на этапе проектирования комплекса учтены важные критерии международного стандарта Fitwel, благодаря чему пребывание в жилых и рабочих пространствах будет комфортным и безопасным для здоровья. Цель нашего партнерства с NF Group и СORE.XP, ведущими консалтинговыми компаниями России, – умножение возможностей и достижение синергетического эффекта, направленного на благополучие будущих владельцев офисных помещений».
 

Елена Акатова, директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости NF Group: «Мы гордимся возможностью работать с нашим новым партнером Vos’hod – девелопером с грандиозным портфелем проектов. МФК Ahead, безусловно, обладает большим инвестиционным потенциалом, а опытные специалисты NF Group помогут успешно реализовать офисные помещения. Мы убеждены, что проект будет востребован, так как спрос на офисы в районе Кутузовского проспекта был и остается высоким, при этом объем предложения на продажу довольно ограничен. Примечательно, что в здании предусмотрены любые планировочные решения на этаже под разные задачи, а максимальная близость к “Москва-Сити” привлечет крупных арендаторов, заинтересованных в качественном офисе в самом центре деловой жизни столицы».

 

Элина Степная, директор, отдел услуг собственникам, департамент офисной недвижимости СORE.XP: «Институциональный девелопер с идеологией, компания Vos’hod – это гарантия качества, готовности объекта точно в срок с учётом передовых технологий, соответствующих зданию класса А. Можно с уверенностью сказать, что, принимая во внимание факт крайне низкой вакансии в офисном сегменте на западе Москвы (на сегодняшний день вакансия в районе Кутузовского проспекта составляет всего лишь 0,3%), офисные помещения будут востребованы среди крупных российских компаний. Бизнес-центр Ahead соответствует всем параметрам для размещения штаб-квартиры».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Акатова Елена

Консалтинг и брокеридж

NF Group

CORE.XP

Степная Элина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Медицинский холдинг арендовал 5 тыс. кв. м в БЦ «Киевская 7»

Консультантом сделки по аренде помещений выступила компания Remain.
07.02
Источник: Пресс-служба Sminex-Интеко
Инвестиции

На рынок вывели TWIST

Sminex-Интеко начал продажи офисов в деловом центре TWIST.
 
06.02
Источник: afi2b.ru
Сделка

В AFI2B созреет «Брусника»

Девелопер «Брусника» займет офис ушедшего из России нефтяного трейдера Vitol.
 
03.02
89900

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre