В Multispace Dinamo - новый технологичный резидент

Российская технологическая компания MIND Software арендовала во флагманском проекте Multispace 70 рабочих мест. Таким образом, вакантность в проекте, открытом в конце 2022 года, составляет на сегодня всего 16%. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания NF Group.
1659
Изображение взято из источника: CRE
IT-компания MIND Software, разработчик программного обеспечения, развивающая семейство технологий в областях миграции данных и повышения отказоустойчивости современных цифровых сервисов, стала новым резидентом сервисного пространства Multispace Dinamo, сообщает пресс-служба оператора сервисных офисов.

Компания арендовала 70 рабочих мест для своего нового офиса в связи с развитием бизнеса. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания NF Group. С переездом в Multispace Dinamo MIND Software увеличила количество резидентов более чем в три раза — до этого компания арендовала порядка 20 рабочих мест в сети коворкингов WeWork. Новый офис компании разместится на 4 этаже Multispace Dinamo. Также арендатору будут доступны общественные зоны сервисного офиса, включая многофункциональный зал-трансформер для проведения мероприятий, бизнес-гостиную, технологичное корпоративное кафе и др.

 
Антон Груздев, Технический директор MIND Software: «Мы современная активно растущая технологическая компания, мы развиваем наш бизнес в тесных коллаборациях с нашими партнерами и клиентами, и стараемся привлекать талантливых специалистов в различных областях для реализации наших идей и проектов. Нам очень важно, чтобы наш офис являлся продолжением и олицетворением наших продуктовых идей и подхода к работе. Уникальная цифровая экосистема Multispace Dinamo в сочетании с гибкими архитектурными решениями как нельзя лучше отражает эту идею, делая нашу ежедневную работу более комфортной и продуктивной».
 
«Более 250 резиденций в Multispace Dinamo занимают компании, ранее являвшиеся клиентами других сетей сервисных офисов и обладающие практическим опытом работы в сервисных пространствах. Для них преимущества нашей концепции более очевидны. В Multispace Dinamo компания получает не просто сервисный офис, полностью готовый для переезда, качественно управляемый и соответствующий критериям пользователя, но еще и уникальные технологии, позволяющие максимально эффективно использовать офисное пространство в гибридном формате для растущего бизнеса», комментирует Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace.  
 
Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group: «Мы очень рады, когда в такие проекты приходят новые арендаторы. Гибкий офис Multispace Dinamo очень удачно расположен с точки зрения транспортной и пешеходной доступности – рядом находятся крупные автомагистрали: ТТК, Ленинградский проспект, а до ближайшей станции метро всего 750 метров. Пространство характеризуется инновациями в дизайне, умными технологиями по управлению офисом. Особое внимание оператор уделяет инфраструктуре, выделяя зоны для делового общения, отдыха и развития. А мы верим в высокие технологии – за ними будущее, несмотря на любые обстоятельства».
 
Напомним, в декабре 2022 года в Multispace Dinamo появилось 3 новых арендатора. Помимо крупнейшего российского производственного концерна и федеральной девелоперской компании Glorax, для своего нового центрального офиса лидер рынка аудиторских и консалтинговых услуг — компания «Технологии Доверия» (бывшая PwC) — арендовала 4,5 тыс. кв м. Таким образом, на текущий момент в Multispace Dinamo уровень вакансии составляет всего 16% с учетом всех арендованных площадей. За первое полугодие 2023 года планируется полностью заполнить проект. Гибкий офис Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. м расположен на семи этажах бизнес-центра «Арена» на Ленинградском проспекте.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Голышева Елизавета

Девелопмент

Multispace

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

Финская EKE продает свой последний проект в России

Стоимость San Gally Park, где планировалось построить бизнес-центр и четырехзвездочную гостиницу, по разным оценкам может составлять от 3 до 6 млрд рублей. Покупатель – RBI.
13.02
Источник: Multispace
Игроки рынка

Multispace Dinamo заполнен более чем на 80%

Компания Multispace подвела итоги 2022 года, в течение которого сумела нарастить портфель сети до 14 тыс. кв. м, заключить несколько крупных сделок, а также реализовать два проекта офисов built-to-suit по стандартам Multispace. В 2023 году компания планирует увеличить московский портфель еще на 15 тыс. кв. м, а также открыть первые проекты в Дубае и Санкт-Петербурге.
08.02
Источник: Multispace
Сделка

Бывшая PwC переезжает в Multispace Dinamo

Компания «Технологии Доверия» (ТеДо) арендовала в проекте офис площадью 4,5 тыс. кв. м.
20.01
89939

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre