Technopark Plaza прирос фитнесом

Pioneer открыл фитнес-пространство на 13-м этаже МФК Technopark Plaza.
 
1386
Изображение взято из источника: Пресс-служба Pioneer
Компания Pioneer открыла современное фитнес-пространство площадью 260 кв. м, которое включает в себя залы для йоги, кардио- и силовых тренировок. Панорамное остекление этажа позволило открыть виды на «Остров мечты», Северный и Южный ландшафтные парки с высоты более 50 м.

Фитнес-центр ориентирован на резидентов апартаментов и арендаторов офисов Technopark Plaza. Для комфорта посетителей предусмотрены раздевалки, а также душевые комнаты и сауны. В залах установлено оборудование Aerofit; на тренажерах можно заниматься гимнастикой, бегом, греблей, тяжелой атлетикой. Все тренажеры снабжены инструкцией по использованию, что позволяет посетителям самостоятельно организовывать свои занятия.

Для гостей фитнес-пространства запущена система посещения по абонементам, а вскоре откроется возможность для занятий с персональным тренером и групповые тренировки. Система распознавания лиц обеспечит доступ без дополнительных ключей. Внутри на этаже ведется видеонаблюдение, а интегрированная аудиосистема задает темп и тонус тренировкам. В будущем планируется обеспечить круглосуточный режим работы фитнес-центра.
«Спорт – неотъемлемая часть комфортной инфраструктуры проектов Pioneer. В двух других наших объектах коммерческой недвижимости, МФК Botanica и OSTANKINO BUSINESS PARK, в будущем откроются премиальные фитнес-центры. В МФК Technopark Plaza мы реализовали тот формат спортивного пространства, который наиболее удобен для наших резидентов – как жителей апартаментов, так и арендаторов офисов. Модель посещения по абонементам позволит нашим резидентам планировать свое время для занятий спортом и совмещать отдых с работой в современном многофункциональном пространстве», - отметили в Pioneer.

В состав МФК Technopark Plaza также входит торговая галерея, объединенная крытым переходом со станцией метро «Технопарк». Общая площадь торговой части – 4748,30 кв. м. Здесь готовятся к открытию многочисленные магазины, сервисы, а также фудмолл с разнообразными гастрономическими концепциями.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пионер
Проект

Pioneer приступил к возведению наземной части корпуса 6 в Останкино

Ввод шестого корпуса Ostankino Business Park запланирован на начало 2024 года. В этом году компания намерена ввести в эксплуатацию четвертый и пятый корпуса, а завершение строительства всего бизнес парка площадью 133,5 тыс. кв. м намечено на 2025 год.
13.02
Источник: КОКОН
Сделка

«Пионер» заканчивает с продажами офисов в Technopark Plaza

Предпоследний свободный лот площадью 590 кв. м приобрел частный инвестор. В бизнес-центре осталось только одно помещение на продажу.
31.10
89996

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre