KravtGroup – новое назначение

KravtGroup усиливает направление инвестиций и финансов.
 
2267
Изображение взято из источника: Пресс-служба KravtGroup
Российский девелопер и управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса KravtGroup объявила о назначении Анжелики Пушной на должность директора по экономике, финансам и инвестициям. Анжелика Пушная – опытный профессионал в сфере финансов с более чем 15-летним стажем.

В гостиничной сфере Анжелика работает более 10 лет на управляющих позициях в международных гостиничных сетях ACCOR, HILTON, LOTTE HOTELS, в роли финансового директора отелей под брендами Ibis, Hampton by Hilton, Double Tree by Hilton и Lotte Hotel. Имеет опыт подготовки и открытия отелей к крупным спортивным мероприятиям международного масштаба. 

В KravtGroup Анжелика Пушная пришла в 2021 г. на должность финансового директора Управляющей гостиничной компании. В связи с планами развития группы отелей KravtGroup и стремительным масштабированием в регионы России, в феврале 2023 г. назначена на должность директора по экономике, финансам и инвестициям. На новой позиции Анжелика Пушная займется инвестиционно-финансовой валидацией гостиничных проектов, управлением инвестиционными бюджетами и автоматизацией финансовых бизнес-процессов.  
«Мы уверены, что внутренний рост сотрудников в рамках одной компании – залог успешного развития направлений и преемственности. Расширение полномочий и обязанностей директора по экономике, финансам и инвестициям позволит Управляющей компании KravtGroup сосредоточиться на разработке и верификации новых подходов в инвестиционном направлении гостиничного портфеля, работе на повышение эффективности инвестиционных решений и совершенствовании структуры финансирования новых проектов, которые будут анонсированы уже в этом году», отметил основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун.

KravtGroup – российский девелопер и гостиничная управляющая компания. На сегодняшний день в портфеле группы 4 действующих отеля категорий от 3 до 5 звезд в Санкт-Петербурге и Казани, а также три гостиничных комплекса в активной фазе строительства и в проектировании. Общая площадь собственных отелей сети превышает 50 тыс. кв. м, номерной фонд в управлении составляет более 420 номеров.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба NF Group
Назначения

Новые назначения в NF Group в Санкт-Петербурге

Светлана Московченко и Игорь Кокорев получили новые должности.
 
10.02
Источник: Магнит
Назначения

Директором по e-commerce «Магнита» назначен Гюванч Донмез

Гюванч будет отвечать за формирование стратегии цифровых каналов продаж, масштабирование цифровых каналов продаж, формирование и развитие инфраструктуры электронной коммерции, а также за обеспечение выполнения ключевых финансовых показателей электронной коммерции. Гюванч Донмез будет напрямую подчиняться президенту розничной сети «Магнит».

10.01
Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
31.10
90029

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre