Nikoliers берет новые вершины

Nikoliers обновляет визуальную айдентику бренда и выходит на новый рынок.
 
1889
Изображение взято из источника: cre.ru
Компания Nikoliers в рамках новой стратегии развития провела ряд значимых преобразований, которые позволяют расширить экспертизу и выйти на международный рынок в качестве нового независимого игрока. С 21 февраля Nikoliers работает под обновленным логотипом, отражающим философию бренда и новые амбициозные цели, которые ставит перед собой команда. Также Nikoliers расширяет географию своего присутствия и выходит на международный рынок, открывая офис в Дубае. 

С марта 2022 г. после выхода из глобальной сети Nikoliers продолжила работу в России под независимым брендом. В основу новой стратегии легла формула – «Экспертиза. Технологии. Энергия».

Все три составляющих прослеживаются и в графическом изображении нового логотипа Nikoliers – фундаментальный, динамичный, стремящийся вперед, современный и технологичный.

Реализуя новую стратегию, Nikoliers расширяет свою экспертизу и выходит на международный рынок, открывая офис в Дубае. Он располагается в бизнес-центре One Business Centre в районе Burj Khalifa. В рамках развития бизнеса в ОАЭ и на Ближнем Востоке компания сосредоточится на предоставлении полного комплекса консалтинговых услуг в сфере недвижимости, основываясь на принципах и идеологии бренда Nikoliers. Главой нового офиса стал Андрей Косарев.
Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers: «Я рад сегодня анонсировать сразу две новости, которые открывают новый важный этап в развитии нашей компании. Nikoliers всегда отличало стремление к лучшему, к открытию новых возможностей, к постоянному движению и достижению впечатляющих результатов. Сегодня мы представляем новый логотип нашего бренда, который отражает нашу философию и новые амбициозные цели. Мы владеем уникальной экспертизой в сфере недвижимости, развиваем и внедряем самые лучшие digital инструменты, и, конечно, в основе наших решений и успеха – невероятная энергия и драйв, без которых просто невозможно представить консалтинговый бизнес. И идеология нашего бренда позволяет нам не только оказывать высококачественный сервис по всей России, но и в качестве независимого игрока выйти на международный рынок и открыть офис в Дубае для клиентов и инвесторов по всему миру. Мы уверены, что наша формула «Экспертиза. Технологии. Энергия» будет служить гарантом успеха и эффективности для бизнеса наших клиентов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Nikoliers

Косарев Андрей

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Nikoliers
Назначения

У Nikoliers в Петербурге новый генеральный директор

Эту должность заняла Екатерина Аридова. Экс-генеральный директор компании в Петербурге Андрей Косарев остается в команде в качестве партнера.
13.02
Источник: Nikoliers
Назначения

В Nikoliers новый операционный директор

Региональным операционным директором компании стала Ирина Песоцкая, ранее занимавшая должность регионального директора по персоналу.
09.08
Источник: cre.ru
Сделка

Nikoliers продолжит управлять питерским «РИО»

Nikoliers и «Ташир» продлили договор на управление ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
07.07
90041

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre