«Читай-город» в «Сказку» попал

Магазин площадью 283 кв. м откроется на третьем этаже новомосковского торгового центра в апреле.
1136
Изображение взято из источника: Nikoliers
ТЦ «Сказка» и федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» заключили договор, согласно которому книжная сеть арендует помеение площадью 283 кв. м на третьем этаже торгового центра.

Как сообщили в департаменте управления недвижимостью Nikoliers, открытие магазина в «Сказке» запланировано на апрель этого года.

«Читай-город» - крупнейшая сеть книжных магазинов в России, которая предоставляет своим покупателям огромный выбор книг, а также. канцелярские товары, учебные пособия, аксессуары, товары для хобби и творчества, медиа-продукция, открытки и сувениры.

 
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Книжные магазины неотъемлемая часть городской среды, место встреч и общения жителей города разных возрастов. Книга по-прежнему входит в список приоритетных покупок для современного человека. А сетевой магазин с большим ассортиментом в шаговой доступности от дома позволит не только удовлетворить потребности любителей чтения, но и поможет с покупкой товаров для школы, творчества, подарков для себя и близких».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Открытие

«Золотое Яблоко» приступило к работе в красноярской «Планете»

Техническое открытие магазина площадью 885 кв. м состоялось 1 марта. Для ритейлера это первый магазин в Красноярске.

01.03
Источник: CRE
Открытие

Gloria Jeans заменит H&M в «Галерее Чижова»

Магазин нового формата займет помещение площадью 1100 кв. м в воронежском ТРЦ. Всего на первый квартал 2023 года запланировано 35 открытий, в том числе, на площадках уходящих международных брендов.

01.03
Источник: CRE
Игроки рынка

Выручка Familia достигла 43 млрд рублей

За 2022 год выручка компании выросла на 26,5% по сравнению с предыдущим годом. Совокупная площадь торговых точек выросла до 457 тыс. кв. м.
01.03
90104

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre